Получи документы

Фотоотчет «День пожилого человека» (4 фото)

Елена Кузовчикова
Фотоотчет «День пожилого человека»

День пожилого человека это международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям и людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшему поколению.

Публикация «Фотоотчет „День пожилого человека“» размещена в разделах

Первого октября в нашем детском саду традиционно и весело прошёл праздник любимых дедушек и бабушек. Они принимали поздравления от любимых внуков, учавствовали в играх " Собери бабушке бусы", "Накорми дедушку йогуртом". Ребята смастерили для любимых бабушек и дедушек оригинальные поздравительные открытки, изготовленные своми руками. Праздник продолжило весёлое чаепитие с вкусным сладким пирогом. Пожелания здоровья, счастья, успехов от внучат добавили любимым бабушкам и дедушка огромную радость и удовольствие. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь, уважение к старшему поколению. Через беседу, стихи, музыку, творчество, игры, посвященные любимым бабушкам и дедушкам, дети учатся эмоциональной отзывчивости; желанию радовать, заботиться о них.

Фотоотчет «День пожилого человека»
Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Это праздник который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшему поколению
Публикации по теме:

1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе Добрый день, друзья! Сегодня, 1 октября, отмечается День пожилого человека. Этот праздник должен напомнить всем нам о том, как важно в нашей.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает праздник «День пожилого человека». Наше старшее поколение имеют свой заслуженный праздник. На праздник «День.

Фотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традицияФотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция ФОТООТЧЕТ "День пожилого человека" в детском саду, как добрая традиция Если старость, ты меня уважишь, Во сто крат тебя уважу я, Заживем.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!»Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!» День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В это день все внуки поздравляют по традиции своих дорогих,.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Пожилые люди. Какое грустное словосочетание!Сразу перед глазами рисуется картина:бабушка и дедушка,старомодно и скромно одетые,медленно.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День пожилого человека»
Опубликовано: 17 октября 2021 в 21:01
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД