Лучший педагог года

День пожилого человека (5 фото)

Тамара Холодинская
День пожилого человека

День пожилого человека в РОССИИ. Кто из нас не помнит свое детство, любимую бабушку или дедушку и их заботу о нас подрастающем поколении? Нигде в мире нет такого, как у нас, чтобы внуки составляли смысл жизни большинства бабушек и дедушек, а родители беззаветно доверяли им своих детей. 1 июня 1992 года Президиум России постановил поддержать мировую инициативу и объявил 1 октября ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В этот день, который стал достаточно популярным не только среди стариков, но и у молодых людей в России, происходит много интересного. Наш детский сад поддерживает эту традицию и каждый год поздравляет жителей деревни с этим праздником. Мы ходили в наш сельский дом культуры, подготовили для пожилых людей несколько номеров-поздравлений. Это шуточные частушки, стихи, а также красивый осенний танец с листочками. Участие наших детей в различных мероприятиях, проводимых в деревне, всегда радует жителей и они ждут встречи с нами с удовольствием.

Публикация «День пожилого человека» размещена в разделах

День пожилого человека
День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека в РОССИИ июня года Президиум России постановил поддержать мировую инициативу и объявил октября ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В этот день который стал достаточно популярным не только среди стариков но и у молодых людей в России происходит много интересного Наш детский сад поддерживает эту традицию и каждый год поздравляет жителей деревни с этим праздником
Публикации по теме:

День пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) ВидеоДень пожилого человека в ДОУ (фотоотчет) Видео Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Ежегодно наши воспитанники готовят бабушкам и дедушкам.

1 октября — День пожилого человека1 октября — День пожилого человека 1 октября День Пожилого Человека - один из главных праздников для всех дедушек и бабушек. История праздника началась в прошлом веке, в.

Сценарий праздника «День пожилого человека» 1 Вед. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы чествуем людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь.

День пожилого человека (фотоотчет)День пожилого человека (фотоотчет) 1 октября отмечается День пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» "ИГРАЙ, ШАРМАНКА!" 29 сентября, в преддверии Международного Дня пожилого человека, воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек.

Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека»Мастер-класс «Открытка на День пожилого человека» Мастер-класс "Открытка на День пожилого человека" Тема нашей прошедшей недели в детском саду была "Миром правит доброта". И как раз на.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Звучит музыка На стульях для гостей листочки с цифрами для игры. Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Поздравляем вас с добрым.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий праздника «День пожилого человека». Выходят ведущий и два ребенка. Ведущий: В жизни каждого человека всегда были, есть и будут.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Ведущая: Здравствуйте, уважаемые наши бабушки и дедушки, гости дорогие. Сегодня мы собрались с Вами, чтобы поздравить всех пожилых людей,.

Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека»Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека» Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения и пример от старшего поколения. Задачи: Оздоровительные: способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека
Опубликовано: 6 октября 2016 в 14:36
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД