Папки-передвижки

Фотоотчет «День пожилого человека» (3 фото)

Лейла Мансурова
Фотоотчет «День пожилого человека»

Фотоотчет «День пожилого человека»
Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет - фото

День пожилого человека!

Публикация «Фотоотчет „День пожилого человека“» размещена в разделах

1 октября- отмечается «День пожилого человека». И специально к этому празднику мы приготовили стенгазету про пожилых людей. В наше время очень много пожилых людей. Они слабее нас, так как старше нас. Эти люди умны, потому что прожили достаточно много лет. Мы должны уважать их и ценить, так как именно они научили наше поколение всему что мы знаем. Надо ценить людей которые старше тебя, любить и помнить, так как если бы не они, то нас бы может быть вообще и не было. Так что надо относится к таким людям хорошо и по возможности помогать.

Актуальность.

Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.

С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

Проведение «Дня пожилого человека» в ДОУ поможет привить нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье, и, конечно же, поддерживает творческую активность детей. Мы не должны забывать простую истину: старость придет к каждому из нас, и чтобы она была счастливой и беззаботной, нужно с раннего возраста прививать детям уважение к старшему поколению.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Бабушки и дедушки — мы их ждали очень! Останина Анастасия Праздничное мероприятие ко Дню пожилого человека (1 октября) собрало вместе ребят.

Презентация-фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Цель: Развивать музыкально-творческие способности детей, воспитывать уважение к старшим, способствовать укреплению взаимоотношений между.

День пожилого человека в нашем детском саду. ФотоотчетДень пожилого человека в нашем детском саду. Фотоотчет 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Досуг «День пожилого человека» Цель: Воспитание у детей любви, уважения к людям старшего поколения; способствовать преемственности в семейном воспитании. Владение навыками.

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» День пожилого человека - особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры.

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега. Итог труда, любви, веселых летних дней. В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Фотоотчет "День пожилого человека" День пожилого человека. Бабушке - солнышко, дедушке - стих, Много здоровья вам на двоих, Счастья желаем.

Фотоотчет о занятии по ИЗО на тему «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет о занятии по ИЗО на тему «1 октября — День пожилого человека» 1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник должен напомнить всем о том, что старшим нужно помогать и уважать их.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День пожилого человека»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 13:45
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД