Лучший педагог года

День приветствий. Фотоотчет о творческом вечере для родителей с детьми в ДОУ (12 фото)

Ольга Анатольевна Васильева
День приветствий. Фотоотчет о творческом вечере для родителей с детьми в ДОУ

21 ноября - Всемирный День приветствий. Мы решили провести творческий вечер для родителей с детьми двух групп нашего ДОУ. При подготовке к этому празднику мы изучили историю этого праздника, подготовили несколько творческих номеров родителей вместе с детьми, песни и стихи.

В день праздника все были очень красивыми.

День приветствий. Фотоотчет о творческом вечере для родителей с детьми в ДОУ

Костюм для танца превратил маму Даши в настоящую сказочную фею. Дети с восторгом рассматривали светящиеся гирлянды!

Публикация «День приветствий, Фотоотчет о творческом вечере для родителей с детьми в ДОУ» размещена в разделах

Фото №1 ноября Всемирный День приветствий

Итак, праздник начинается! Приветствия команд родителей были эмоциональными, необычными и очень приятными!

Фото №2 Мы решили провести творческий вечер для родителей с детьми двух групп нашего ДОУ

Танец дети моей группы готовили с удовольствием, ведь у каждого была в руках светящаяся "волшебная палочка", звучала сказочная музыка, а вокруг них кружилась наша "сказочная фея".

Фото №3 При подготовке к этому празднику мы изучили историю этого праздника подготовили несколько творческих номеров родителей вместе с детьми песни и стихи

Другой номер был поставлен на песенку Бармалея из мультфильма про Айболита. Родители с удовольствием репетировали, подбирали костюмы пиратов, сабли и пистолеты! А их детки, участвующие в этом номере, с восторгом смотрели на своих мам и пап в роли пиратов.

Фото №4 В день праздника все были очень красивыми

Родители другой группы тоже подготовили несколько номеров. Очень задорно были исполнены частушки, посвященные приветствиям!

Фото №5 Костюм для танца превратил маму Даши в настоящую сказочную фею

Папы этой группы исполнили шуточный номер с балалайками, получив много аплодисментов!

Фото №6 Итак праздник начинается

Мы провели викторину на знание истории праздника День приветствий, конкурс сочинения стихотворения - приветствия другой команде, конкурс приветственного плаката.

Фото №7 День приветствий ноября Приветствия команд родителей были эмоциональными необычными и очень приятными

Наш детки из двух групп с удовольствием читали стихи и пели на празднике.

Фото №8 Танец дети моей группы готовили с удовольствием ведь у каждого была в руках светящаяся волшебная палочка звучала сказочная музыка а вокруг них кружилась наша сказочная фея

А в конце творческого вечера всех угостили сладостями! На любой вкус.

Фото №9 Другой номер был поставлен на песенку Бармалея из мультфильма про Айболита Фото №10 Родители с удовольствием репетировали подбирали костюмы пиратов сабли и пистолеты А их детки участвующие в этом номере с восторгом смотрели на своих мам и пап в роли пиратов

Вот такой незабываемый вечер получился в нашем саду! Впечатлений было много не только у детей и родителей, но и у нас - педагогов двух групп. Желаю и вам таких вечеров!

Фото №11 Родители другой группы тоже подготовили несколько номеров
Публикации по теме:

«Художница Осень, в гости просим». Фотоотчет о совместном вечере развлечений детей с родителями«Художница Осень, в гости просим». Фотоотчет о совместном вечере развлечений детей с родителями В непогожий ноябрьский денек кто может помешать сделать для детей праздник? Конечно., было бы желание. Вот и мы.

Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Снеговик»Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Снеговик» Согласно ФГОС ДО вопрос взаимодействия с семьей стал неотъемлемой частью не только педагогической деятельности, но и обязательной частью.

Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Домик из сказки»Фотоотчет о творческом конкурсе поделок «Домик из сказки» Наш районный историко-краеведческий музей ежегодно к 1 июня устраивает творческие конкурсы. В этом году был конкурс "Домик из сказки" Конечно.

Фотоотчет о творческом конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о творческом конкурсе «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги! В нашем детском саду проходил конкурс творческих работ «Осенние фантазии» для.

Фотоотчет о вечере развлечений «Красный, желтый, зеленый» в подготовительной к школе группеФотоотчет о вечере развлечений «Красный, желтый, зеленый» в подготовительной к школе группе ФОТООТЧЕТ ВЕЧЕРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ "КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ" (подготовительная к школе группа) воспитатель 1 категории Мануилова Ю. А, МБДОУ детский.

Фотоотчет «Всемирный день приветствий»Фотоотчет «Всемирный день приветствий» 21 ноября – Всемирный день Приветствий Здравствуйте! Вам знакомо значение этого слова? Каждый человек, произнося его, желает другому….ЗДОРОВЬЯ.

Конспект досуга «День приветствий — 21 ноября» в подготовительной группеКонспект досуга «День приветствий — 21 ноября» в подготовительной группе Дети и воспитатели заходят в зал и встают в круг, приветствуют друг друга. Игра приветствие «Ладошки» Поднимите все ладошки И потрите их.

Фотоотчет об участии в районном творческом конкурсеФотоотчет об участии в районном творческом конкурсе 10 ноября в детском саду "Соболенок" прошёл первый районный конкурс среди детей детских садов. Участие приняло 5 садиков. Номинации были.

Развлечение с участием родителей «День приветствий» Цели: познакомить детей в игровой форме с участием сказочных героев с приветствиями принятых в обществе, как у нас в стране, так и в других.

Фотоотчет о творческом проекте «Осень разноцветная»Фотоотчет о творческом проекте «Осень разноцветная» Осень - прекрасная пора, она богата своими цветными красками. Ранняя осень - это еще зеленые и места пожелтевшие листья, затем наступает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День приветствий. Фотоотчет о творческом вечере для родителей с детьми в ДОУ
Опубликовано: 21 января 2018 в 13:34
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД