МААМ-картинки

День птиц (фотоотчёт) (16 фото)

Алла Юрьевна Котова
День птиц (фотоотчёт)

День птиц (фотоотчёт)

Вот и прошла зима, которая не была уж такой холодной в нашей области, но мы вместе с детьми заботились о птицах. Начали работу с развешивания кормушек на территории детского сада, участвовали в акции местной газеты.

Фото №1 Вот и прошла зима которая не была уж такой холодной в нашей области но мы вместе с детьми заботились о птицах Фото №2 Начали работу с развешивания кормушек на территории детского сада участвовали в акции местной газеты Фото №3 Зимой птицам приходится особенно трудно дети приносили корм для них и с радостью насыпали его в кормушки наблюдали за птицами их поведением

Зимой птицам приходится особенно трудно, дети приносили корм для них и с радостью насыпали его в кормушки, наблюдали за птицами, их поведением.

Публикация «День птиц (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №4 Публикация День птиц фотоотчёт размещена в разделах День птиц Фото №5 апреля Темочки Фото №6 апреля во всём мире отмечается День птиц

1 апреля во всём мире отмечается "День птиц". К этой дате наши родители сделали скворечники, которые были развешены на территории детского сада.

Фото №7 К этой дате наши родители сделали скворечники которые были развешены на территории детского сада

В группе в этот день было проведено познавательное занятие о птицах.

Фото №8 В группе в этот день было проведено познавательное занятие о птицах Фото №9 А на занятии по ИЗО деятельности дети нарисовали птиц которые возвращаются в наши края после зимовки Фото №10 Вот так прошёл в нашем детском саду День птиц

А на занятии по ИЗО деятельности дети нарисовали птиц, которые возвращаются в наши края после зимовки.

Милый скворушка скворец Прилетай же наконец Для тебя я дом построил Не скворешня а дворец Вот и прошла зима которая не была уж такой холодной в нашей области но мы вместе с детьми заботились о птицах Начали работу с развешивания кормушек на территории детского сада участвовали в акции местной газеты Зимой птицам приходится особенно трудно дети приносили корм для них и с радостью насыпали его в кормушки наблюдали за птицами их поведением

Вот так прошёл в нашем детском саду "День птиц".

Фото №11 Публикация День птиц фотоотчёт размещена в разделах День птиц

Милый скворушка - скворец,

Прилетай же, наконец!

Для тебя я дом построил

Не скворешня, а дворец!

Публикации по теме:

«День птиц!» Развлечение для разновозрастной группы «День птиц!» Развлечение для разновозрастной группы. Ведущий: Уважаемые гости, дорогие ребята! Сегодня мы собрались, чтобы встретить праздник.

1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет)1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет) 1 апреля- это не только день смеха, это и Международный день птиц. И сегодняшнюю статью хочется начать замечательным стихотворением, поэта.

Фотоотчёт «1 Апреля-международный День птиц! Экологический праздник»Фотоотчёт «1 Апреля-международный День птиц! Экологический праздник» Дата проведения праздника, 1 апреля, выбрана не случайно! Как раз в это время их теплых краев возвращаются пернатые. В этот день взрослые.

Развлечение в средней группе «День Птиц» ДЕНЬ ПТИЦ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ Цель: обобщить знания детей, полученные при наблюдениях за птицами. Задачи: пополнить знания о зимующих и перелетных.

Сценарий праздника «День птиц» Цели: познакомить учащихся с многообразием пернатых; дать представление о разновидностях птиц; происхождение названий некоторых птиц;развивать.

Сценарий праздника «День птиц» Праздник «Птицы- наши друзья». Дети входят под музыку в зал. Ведущий: Наступила весна- время прилета птиц. Они возвращаются к нам из.

Сценарий праздника в старшей группе «День птиц» СЦЕНАРИЙ ДЕНЬ ПТИЦ! Звучит музыка («Что за музыка слышна…») Дети заходят в зал и садятся на стульчики. 1реб. На нашей планете живут.

Тематический день «День птиц» в средней группе.Тематический день «День птиц» в средней группе. .

Украшение группы к празднику «День птиц!» ФотоотчетУкрашение группы к празднику «День птиц!» Фотоотчет Украшение группы к празднику «День птиц!». Фотоотчет. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том,.

Занятие «День птиц» Конспект занятия «День птиц» Тематическое занятие-развлечение посвященное «Дню птиц» Воспитатель: Пономарёва О. В. Тема: Птицы – наши.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День птиц (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 16:00
+285Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 175.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД