МААМ-картинки

День рождения (9 фото)

татьяна Венедиктова
День рождения

День рожденья - праздник детства!

В нашей группе мы каждый раз проводим мероприятия «День рождения. В этот день в гости к детям приходят сказочные герои. Мы вместе играем, поем, водим хороводы, поздравляем своих именинников. Нашу именинницу зовут Марина. Ей исполнилось 4 года. Именинницу пришли поздравлять любимые родители, бабушки и дедушки,крестные, а также "Маша и Миша".Для детей это был сюрприз. Пришли в гости Маша и Миша «увела» детей в мир радости и сказки. Сначала мы поговорили с детьми о том, что за праздник -День рождения, выяснили у кого из детей сегодня праздник. Затем дети дружно поздравили именинницу. Наши гости развлекали детей, они вместе играли различные подвижные игры, танцевали, пели песни, водили хоровод «Каравай».

Публикация «День рождения» размещена в разделах

Воспитательница предложила попрощаться и пригласить"Машу и Мишу" еще раз в гости в группу и сообщила, что развлечение будет продолжаться дальше. Ребята еще раз поздравили именинницу, громко прокричали ей несколько раз «Поздравляем!», подарили имениннице подарки. Именинница пригласила детей пройти и присесть за столы, где родители Марины организовали для детей угощение –«сладкий» стол. Дети пили чай с вкусными конфетами и печеньями.

Всем очень понравилось развлечение! Каждый ребенок в подарок на память об этом дне получили воздушные шары и небольшой сладкий сюрприз от именинницы, и массу веселых и радостных впечатлений от праздника. А теперь предлагаем приятного просмотра:

День рождения
Фото №1 День рожденья праздник детства В нашей группе мы каждый раз проводим мероприятия День рождения Фото №2 В этот день в гости к детям приходят сказочные герои Фото №3 Мы вместе играем поем водим хороводы поздравляем своих именинников Фото №4 Нашу именинницу зовут Марина Фото №5 Ей исполнилось года Фото №6 Именинницу пришли поздравлять любимые родители бабушки и дедушки крестные а также Маша и Миша Фото №7 Для детей это был сюрприз

Как то раз к нам еще пришел в гости наш друг -Рыжик!

Фото №8 Пришли в гости Маша и Миша увела детей в мир радости и сказки
Публикации по теме:

День рождение в детском саду.День рождение в детском саду. День рождение малыша- счастливая возможность взрослым почувствовать очарование детства!Как провести праздник, чтобы ребенок надолго сохранил.

Весёлый день рожденияВесёлый день рождения Весёлый день рождения Что такое день рожденья? Это радость и веселье. Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День рождения
Опубликовано: 29 ноября 2013 в 12:10
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД