Получи документы

День рождения детского сада (8 фото)

Ирина Семеновых (Фитина)
День рождения детского сада

Традиционно в нашем детском саду мы празднуем День рождения! В 2016году нашему садику исполнилось 34года - взросленький такой)

В этот раз темой дня было "Путешествие по сказкам" - тематическое оформление, мероприятия и маскарад-все было в рамках темы. Даже праздничное меню - тарталетки от золотой рыбки, антошкина картошка, чудо-наггетсы от Рябы, как из сказки выпрыгнули! В течение всего дня длился праздник. В холле детей встречали ростовые куклы-Маша и медведь и угощали шоколадками, так же можно было сфотографироваться в забавной тантамареске - в ролях Машеньки и Миши. А дальше быстрее в наряды-костюмы и на сказочную зарядку с Красной шапочкой-вперед!Наша старшая группа наряжалась по сказкам А. С. Пушкина- и золотая рыбка с рыбаком, и царевны-лебеди,и коты ученые, и заморская царевна и другие герои "заменили" ребят нашей группы. Утром - спектакль для старшего и среднего возраста "По следам бременских музыкантов, а для малышей -кукольный спектакль "Зимовье зверей". После сна прилетала Фея Сказок и раскрашивала личики детей в забавные мордашки. А на прогулке уже развлечение с добрым Лешим и врединой- Бабой Ягой, в конце которого разноцветный салют! После ужина в каждой группе были праздничные танцы. Усталые, но довольные расходились по домам,делясь впечатлениями с родителями и друзьями!К сожаленью, День рожденья только раз в году!

Публикация «День рождения детского сада» размещена в разделах

Воспитатель старшей логопедической группы Семеновых И. А.

День рождения детского сада
Даже праздничное меню тарталетки от золотой рыбки антошкина картошка чудо наггетсы от Рябы как из сказки выпрыгнули В течение всего дня длился праздник В холле детей встречали ростовые куклы Маша и медведь и угощали шоколадками так же можно было сфотографироваться в забавной тантамареске в ролях Машеньки и Миши А дальше быстрее в наряды костюмы и на сказочную зарядку с Красной шапочкой вперед Наша старшая группа наряжалась по сказкам А Пушкина и золотая рыбка с рыбаком и царевны лебеди и коты ученые и заморская царевна и другие герои заменили ребят нашей группы Утром спектакль для старшего и среднего возраста По следам бременских музыкантов а для малышей кукольный спектакль Зимовье зверей После сна прилетала Фея Сказок и раскрашивала личики детей в забавные мордашки А на прогулке уже развлечение с добрым Лешим и врединой Бабой Ягой в конце которого разноцветный салют После ужина в каждой группе были праздничные танцы
Публикации по теме:

«День рождения детского сада»  (младшая группа) Дети заходят в зал парами и танцуют Танец «Приседай» Ведущий: В нашем детском саду сегодня праздник: День рождение детского сада. И, как.

Сценарий праздника «День рождения детского сада»Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождение детского сада. Старшие группы (совместно с родителями) Под музыку «Маленькая страна» дети проходят в зал и садятся на стульчики.

День рождения детского сада (фотоотчёт)День рождения детского сада (фотоотчёт) время летит очень и очень быстро. Вот и нашему детскому - саду школе в августе исполнилось 4 года и мы стали еще на год взрослее. День.

День рождения нашего детского садаДень рождения нашего детского сада В одной детской песенке есть слова: "Рыбка, рыбка, Золотая рыбка дарит людям радость и улыбку. " Детский сад в котором я работаю называется.

Фотоотчёт «Празднуем день рождения детского сада»Фотоотчёт «Празднуем день рождения детского сада» 35 лет - это небольшой срок, но для меня - это моя жизнь,это мои прожитые годы. Этот садик мы, педагоги:Верстакова О. В. ,Гришунина О. В. ,Асташкина.

Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада»Фотоотчет «Как мы отмечали день рождения детского сада» В начале апреля все отмечают день смеха, а наш детский сад «Золотая рыбка» каждый год отмечает свое День рождение. Нашему садику исполнилось.

Проект «День рождения детского сада» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад «Чебурашка» Проект к 35-летию детского сада.

Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!»Сценарий дня рождения детского сада с клоунами и Фиксиками «Веселимся, играем, день рождения отмечаем!» Выбегают 2 клоуна Игринка и Веселинка Веселинка: Здравствуйте, ребятки, розовые пятки! Не, не так. Здравствуйте, детишки, в горошек трусишки.

Сценарий развлечения «День рождения детского сада» Юбилей Детского сада Вед. Что такое День рожденье-это праздник и веселье, это шутки, это смех поздравления от всех! Всех сегодня пригласили.

Спортивный праздник «День рождения детского сада!»Спортивный праздник «День рождения детского сада!» «Веселые старты в день рождения» Для детей старшего подготовительного возраста. Цель: Создать условия для формирования у детей отношение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День рождения детского сада
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 09:53
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД