Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения — праздник детства» (13 фото)

Любовь Гончарова
Фотоотчет «День рождения — праздник детства»

День Рождения - один из самых любимых детских праздников. Этот день дети ждут целый год, ждут долгожданных подарков, кучу эмоций и впечатлений. Этот день отмечают не только в кругу семьи, но и в детском саду. ведь на самом деле, детский сад становится вторым домом для малышей. Здесь они проводят большую часть дня. В детском саду детей любят и заботятся, как о своих родных. А в День Рождения особенно хочется порадовать именинника, поздравить с праздником. Вот такой веселый праздник подарила детям клоун Кнопочка. Она организовала с детьми веселые игры и конкурсы, которые детям очень понравились. Но, конечно, не обошлось без сюрприза: красивого многоярусного торта из множества конфет и сока. Именинница с удовольствием угостила своих друзей. Дети поздравили девочку с Днем Рождения и пожелали ей здоровья, счастья и конечно:"чтобы росла большой и слушалась маму,папу". С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ведь такие праздники навсегда остаются в детской памяти.

Публикация «Фотоотчет „День рождения — праздник детства“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения — праздник детства»
Фото «День рождения — праздник детства»
Фотоотчет - фото
День Рождения один из самых любимых детских праздников Этот день дети ждут целый год ждут долгожданных подарков кучу эмоций и впечатлений Этот день отмечают не только в кругу семьи но и в детском саду ведь на самом деле детский сад становится вторым домом для малышей Здесь они проводят большую часть дня В детском саду детей любят и заботятся как о своих родных А в День Рождения особенно хочется порадовать именинника поздравить с праздником Вот такой веселый праздник подарила детям клоун Кнопочка Она организовала с детьми веселые игры и конкурсы которые детям очень понравились Но конечно не обошлось без сюрприза красивого многоярусного торта из множества конфет и сока
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения — лучший праздник!»Фотоотчет «День рождения — лучший праздник!» «День рождения – грустный праздник» - это только для взрослых людей. А вот малыши этот день ждут с нетерпением и очень ему радуются. Каждый.

Сценарий праздника «День рождения — праздник детства» Праздник «День рожденья – праздник детства» для детей старшего дошкольного возраста Под фонограмму песни Ю. Николаева «День рожденья» дети.

День рождения — праздник детства (фотоотчёт)День рождения — праздник детства (фотоотчёт) Самый лучший праздник для малыша это конечно его день рождение. С каким нетерпением ребята ждут его! Ещё не успел закончится праздник,.

Ежегодный праздник «День рождения группы»Ежегодный праздник «День рождения группы» Ежегодный праздник «День рождения группы «Аистенок» Традиционно, каждый год, в начале августа мы организуем праздник "День рождения группы".

Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства»Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства» Время течет быстро. Это знают все люди на планете и каждому из нас хотелось бы замедлить ход часов, но они движутся в заданном природном.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Праздник «День рождения» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №43 «Детский сад комбинированного вида» Сценарий проведения праздника.

Праздник «День рождения Российского флага» (фотоотчёт)Праздник «День рождения Российского флага» (фотоотчёт) Российский флаг - отечество и братство. Российский флаг - священной веры флаг, Российский флаг - наш символ и богатство. Российский флаг.

Веселый праздник детства (фотоотчет)Веселый праздник детства (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с Праздника Детства, который прошел в нашей группе 3 июня. Воспитанники моей группы пойдут в подготовительную.

Выпускной праздник «Паравозик детства мчит в страну знаний». ФотоотчетВыпускной праздник «Паравозик детства мчит в страну знаний». Фотоотчет Выпускной утренник. Сколько волнений и радостных чувств испытывают воспитанники, педагоги, родители, готовясь к нему!В нашем ДОУ подготовка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения — праздник детства»
Опубликовано: 26 января 2017 в 19:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД