Получи документы

Фотоотчет «День рождения только раз в году» (1 фото)

Елена Никулина
Фотоотчет «День рождения только раз в году»

День Рождения – для каждого человека – это долгожданный праздник!

Это то, что у каждого есть личное, неповторимое. Это то, что изменить никто не вправе. И поэтому, день рождения – Праздник, праздник настоящий! Ассоциируется у многих с ярким и цветным, с веселым и беззаботным.

Вот и наши проживающие задолго сообщают окружающим о приближении своего праздника. Всем хочется ощутить праздничное тепло, заполучить пусть и символический, но подарок: яркую открытку, рисунок, сладкий приз и пр. Но главный подарок, как отмечают сами проживающие – это внимание.

Публикация «Фотоотчет „День рождения только раз в году“» размещена в разделах

Обычно Праздник «День именинника» празднуется среди наших подопечных как «домашний праздник», с сотрудниками и друзьями. Практикуется посезонное проведение – в последнюю пятницу последнего сезонного месяца: зима, весна, лето и осень.

Празднование обычно включает праздничную игровую программу, наполненную конкурсами, играми, песнями, хороводами, сюрпризами, а также завершающимся сладким угощением для каждого именинника.

Традиционно заканчивается любая игровая программа «Караваем» - приветственным поздравлением, что очень приятно для каждого участника.

Фотоотчет «День рождения только раз в году»
Публикации по теме:

Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика»Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика» нег по улице метёт, Вьюга песенки поёт, Детвора кричит "ура!". Снеговик среди двора: Вместо шляпы - старый таз, Угольки на месте глаз.

День рожденье — только раз в году.День рожденье — только раз в году. .

Фотоотчет «День рождения куклы Маши»Фотоотчет «День рождения куклы Маши» Образовательная область Художественно-эстетическое развитие» По образовательной деятельности рисования в 1-й младшей группе «День рождения.

Фотоотчет «День рождения поэта»Фотоотчет «День рождения поэта» 13 марта 2018г. исполнилось 105 лет со дня рождения знаменитого писателя, поэта, баснописца, автора российского гимна С. В. Михалкова. Для.

Фотоотчет «День рождения Снеговика»Фотоотчет «День рождения Снеговика» 18 января во второй младшей группе "Малинка" было проведено занятие "день рождения Снеговика". целью нашего занятия было познакомить со.

Фотоотчет «День рождения в детском саду»Фотоотчет «День рождения в детском саду» Детишки очень любят совместные праздники. Но вот день рождения в детском саду – это тема, которая вызывает среди родителей и воспитателей.

Сценарий праздника «День рожденья только раз в году!» .

Фотоотчет «К сожаленью день рожденья только раз в году»Фотоотчет «К сожаленью день рожденья только раз в году» Фото отчет: " К сожаленью день рождения только раз в году". Подготовила, провела и сочинила стихи воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе.

Фотоотчет «День Рождения в детском саду»Фотоотчет «День Рождения в детском саду» В феврале дети подготовительной группы вместе с Феей Винкс Блум поздравили Настю с днем рождения. Было очень весело! Вначале ребята повторяли.

Фотоотчет «Потому что день рождения только раз в году»Фотоотчет «Потому что день рождения только раз в году» Все дети, да и взрослые тоже, ждут с нетерпением свой день рождения. И все мы верим в чудеса, что этот день будет особенным, неповторимым,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения только раз в году»
Опубликовано: 1 июня 2018 в 07:09
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД