Папки-передвижки

Досуговое мероприятие «Любовью дорожить умейте» ко Дню семьи, любви и верности (9 фото)

Рыбкина Вера Ивановна
Досуговое мероприятие «Любовью дорожить умейте» ко Дню семьи, любви и верности

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.

Василий Сухомлинский

Счастливым можно назвать человека,у которого есть семья и свой дом,где его ждут и очень любят. Ведь семья-это самое важное для любого человека. Его опора,тыл,поддержка,понимание. Это наивысшее счастье,которое человек может создать себе сам. Нет крепче на земле союза,чем счастливая,дружная семья. Дружная семья-это повод для радости и улыбки,она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Именно для того,чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы,был создан праздник "День семьи,любви и верности".

Публикация «Досуговое мероприятие „Любовью дорожить умейте“ ко Дню семьи, любви и верности» размещена в разделах

В преддверии этого праздника в филиале МБДОУ №8 "Родничок" прошло досуговое мероприятие" Любовью дорожить умейте",в котором приняли участие воспитанники всех групп детского сада. Ребята с увлечением прослушали рассказ ведущего об истории возникновения праздника. Под веселую и озорную музыку с удовольствием танцевали,участвовали в конкурсах, из которых,особенно,запомнилась викторина "Папа или мама?",конкурс "Сильные духом".Ребята из групп "Затейники" и "Фантазеры" с трепетом рассказали стихотворения и пословицы о семье. С большой радостью был исполнен флэшмоб.

В заключительной части праздника,перевоплотившись в ромашки,дети,получив заряд позитива, положительных эмоций и чувства любви к своей семье, с удовольствием фотографировались на память об этом трогательном празднике.

Воспитатели группы "Затейники" филиала МБДОУ № 8 "Родничок" : Рыбкина В. И. ,Скилкова Е. П.

г. Морозовск

Досуговое мероприятие «Любовью дорожить умейте» ко Дню семьи, любви и верности
Фото «Любовью дорожить умейте»
Досуговое мероприятие  ко Дню семьи, любви и верности - фото
Семья это та первичная среда где человек должен учиться творить добро Василий Сухомлинский Счастливым можно назвать человека у которого есть Все материалы по теме семьи семья и свой дом где его ждут и очень любят Ведь семья это самое важное для любого человека Его опора тыл поддержка понимание Это наивысшее счастье которое человек может создать себе сам
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Поделки к Дню семьи, любви и верностиПоделки к Дню семьи, любви и верности Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году,.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» Каждый год, 8 июля стали отмечать День семьи, любви и верности. Государственным праздником стал восемь лет назад. Это очень добрый и.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» C 2008 года 8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно.

Ромашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьиРомашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьи Сказала Роза скромненькой Ромашке: -Смотри, как я прелестна, хороша! Не то, что ты в своей простой рубашке. Ты так наивна «жёлтая» душа….

С днем Семьи, любви и Верности.С днем Семьи, любви и Верности. День семьи, любви и верности восходит к древним святым Петру и Февронии Муромским, которые считались образцом семейных взаимоотношений.

Стенгазета ко Дню семьи, любви и верностиСтенгазета ко Дню семьи, любви и верности 8 июля мы отмечаем замечательный праздник - День любви, семьи и верности. С каждым годом этот праздник становится все более популярным.

Стенгазета «С днем любви, семьи и верности»Стенгазета «С днем любви, семьи и верности» 8 июля в России чествуют семейных покровителей - Петра и Февронью. Традиция светского празднования дня Петра и Февроньи была восстановлена.

Видео-круиз «Любовью дорожить умейте» для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Цель: Формирование у воспитанников гармонии чувств и красоты человеческих отношений. Задачи: 1. Помочь детям понять, что любовь — основа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуговое мероприятие «Любовью дорожить умейте» ко Дню семьи, любви и верности
Опубликовано: 12 июля 2020 в 17:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД