Папки-передвижки

День семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде (19 фото)

Елена Дёмина
День семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде

Спешу поделиться радостью! Сегодня в нашем городе открыли памятник Святым Петру и Февронии! 8 июля -День семьи, любви и верности- народно-православный праздник. День покровителей семьи и любви. И именно в этот день в семейном Парке им. 1 мая был открыт и освящен памятник этим святым князьям! Дорогие Маамовцы, посмотрите какой он красивый!

Публикация «День семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде» размещена в разделах

День семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде

А самое главное- целый день в Нижнем Новгороде шел дождь, а когда совершили обряд освящения памятника -выглянуло солнце и отдыхающие смотрели концерт творческих коллективов, а дети творили и играли!

Посмотрите мой фотоотчет с этого светлого праздника!

Спешу поделиться радостью Сегодня в нашем городе открыли памятник Святым Петру и Февронии июля День семьи любви и верности народно православный праздник День покровителей День семьи Любви и Верности июля семьи и любви И именно в этот день в семейном Парке им Все материалы по теме семьи Темочки Чудесный праздник Радости любви и гармонии всем Спешу поделиться радостью Сегодня в нашем городе открыли памятник Святым Петру и Февронии июля День семьи любви и верности народно православный праздник День покровителей День семьи Любви и Верности июля семьи и любви И именно в этот день в семейном Парке им Все материалы по теме семьи Темочки Чудесный праздник Радости любви и гармонии всем Спешу поделиться радостью Сегодня в нашем городе открыли памятник Святым Петру и Февронии июля День семьи любви и верности народно православный праздник День покровителей День семьи Любви и Верности июля семьи и любви И именно в этот день в семейном Парке им Все материалы по теме семьи Темочки Чудесный праздник Радости любви и гармонии всем

Чудесный праздник!Радости, любви и гармонии всем!

Публикации по теме:

«8 июля — День семьи, любви и верности». Сценарий семейного развлечения в средней группе Вед. : Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас на нашем празднике, ведь сегодня у нас праздник, а вы знаете какой?.

«День семьи, любви и верности». Сценарий развлечения в ДОУ Ход развлечения: (Звучит песня про семью) В: Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть ее дороже На этой сказочной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» «День Семьи, Любви и Верности» Детский сад №217, средняя группа «Ягодки». Семья – как много смысла в этом слове… Когда детишек хохот в доме,.

Конспект музыкального праздника «День семьи, любви и верности» для детей старших групп Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Для детей старших групп «Семья—любви великой царство. В ней вера, праведность и.

Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию в старшей группе «День любви, семьи и верности» Цель: духовно-нравственное воспитание детей с изучением основ православной веры. Задачи: воспитывать положительное отношение к православной.

Мастер-класс по изготовлению плаката к празднику День Святого Валентина «Дерево Любви»Мастер-класс по изготовлению плаката к празднику День Святого Валентина «Дерево Любви» День Святого Валентина - праздник всех влюбленных. Это самый романтичный праздник. Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и.

Праздник «8 июля — День семьи, любви и верности» для разновозрастных групп Сценарий праздника "8 июля - День любви, семьи и верности" для разновозрастных групп. Подготовила: музыкальный руководитель высшей квалификационной.

Планирование мероприятий к Дню семьи, любви и верности Ежегодно наша дошкольная организация отмечает замечательный праздник «День семьи, любви и верности». День семьи, любви и верности – это.

Развлечение в старшей группе ко Дню святого Валентина «День любви и дружбы» Цель: Расширять представление детей о празднике св. Валентина и его традициях. Задачи: Образовательные: 1. Формировать познавательные действия.

Сценарий праздника «С Днем семьи, любви и верности» Сценарий праздника «С День семьи, любви и верности» Ведущий Добрый день, родители! добрый день, ребята. Сегодня мы отмечаем с вами День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности в Нижнем Новгороде
Опубликовано: 8 июля 2015 в 22:21
+170Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД