МААМ-картинки

День семьи, любви и верности. Фотоотчет (5 фото)

ольга забабурина
День семьи, любви и верности. Фотоотчет

Готовясь каждый раз к совместному с родителями мероприятию, подбираешь такой материал, который был бы актуален в данный момент, был полезен и оставил бы отпечаток радости, счастья и хорошего настроения. И хорошо, что в июле есть такой замечательный православный праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

День семьи, любви и верности. Фотоотчет

Всегда хочется видеть не только детей, пришедших в детский сад, веселыми, радостными, счастливыми, но и их родителей.

Публикация «День семьи, любви и верности, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Готовясь каждый раз к совместному с родителями мероприятию подбираешь такой материал который был бы актуален в данный момент был полезен и оставил бы отпечаток радости счастья и хорошего настроения

Вот и решили, что этот день должен быть отмечен в памяти родителей, как один из самых трогательных дней. Как поется в песне о семье "О счастье семейном молятся по всей православной России". Хочется чтобы в сердцах каждого мамы и папы жили НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ВЕРА в лучшее, что есть на белом свете.

Но на нашем празднике родителям пришлось в прямом смысле слова "попотеть" и от жары и от конкурсов.

конкурс "Семейный портрет"

конкурс "Сильные духом"

Фото №2 И хорошо что в июле есть такой замечательный православный праздник ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Драматизация сказки "Репка" на новый лад

Фото №3 Всегда хочется видеть не только детей пришедших в детский сад веселыми радостными счастливыми но и их родителей

Если в наших семьях будет мир, покой и счастье, то и наши дети будут добрее, великодушнее, доброжелательнее.

Фото №4 Публикация День семьи любви и верности Фотоотчет размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья
Публикации по теме:

«8 июля — День семьи, любви и верности». Сценарий семейного развлечения в средней группе Вед. : Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас на нашем празднике, ведь сегодня у нас праздник, а вы знаете какой?.

«День семьи, любви и верности». Сценарий развлечения в ДОУ Ход развлечения: (Звучит песня про семью) В: Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть ее дороже На этой сказочной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» «День Семьи, Любви и Верности» Детский сад №217, средняя группа «Ягодки». Семья – как много смысла в этом слове… Когда детишек хохот в доме,.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» А. Ю. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте - это значит добрый день, это значит будьте здоровы и счастливы, это значит будьте по-доброму.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» В группе «Непоседы» прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи. Для каждого из нас главное в жизни - это семья и если в доме царит взаимопонимание,.

Конспект музыкального праздника «День семьи, любви и верности» для детей старших групп Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Для детей старших групп «Семья—любви великой царство. В ней вера, праведность и.

Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию в старшей группе «День любви, семьи и верности» Цель: духовно-нравственное воспитание детей с изучением основ православной веры. Задачи: воспитывать положительное отношение к православной.

Плакат к Дню семьи, любви и верностиПлакат к Дню семьи, любви и верности Накануне праздника - Дня семьи, любви и верности (8 июля) мы с детьми 2 младшей группы изготовили плакат. Для этого сначала дети затонировали.

Праздник «8 июля — День семьи, любви и верности» для разновозрастных групп Сценарий праздника "8 июля - День любви, семьи и верности" для разновозрастных групп. Подготовила: музыкальный руководитель высшей квалификационной.

Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности»Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности» Уважаемые коллеги, родители и ребята! 8 Июля – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! Поздравляем всех и желаем счастья полный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности. Фотоотчет
Опубликовано: 15 июля 2015 в 10:12
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД