Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (1 фото)

Татьяна Росляк
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Идея праздновать в России день семейных ценностей возникла в городе Муроме Владимирской области еще в середине 1990-х годов, но в праздничный календарь этот праздник внесли только в 2008 году.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение. Именно по этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напоминает этот праздник. Мы все должны брать пример с Петра и Февронии жизнь которых стала идеалом супружества, любви и верности.

В этот день вспомните о ваших родителях, супруге, детях, братьях, сестрах… Скажите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более дорогого, чем близкие и родные люди! Берегите их!

Мы с детками первой младшей группы изготовили подарки для мам и пап в преддверии этого праздника.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности В России "День семьи, любви и верности" мы отмечаем с 2008 года. Это молодой праздник, и не все знают историю.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» то такое семья? Вы спросите меня - Я отвечу, вам с удовольствием, Что семья это дом, садик мой за окном И семья - это малая Родина.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. Фотоотчет. В июле мы отметили наш любимый праздник - День семьи, любви и верности. Все мы знаем трогательную.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Мы с ребятами провели небольшую совместную работу,которая нам очень понравилась,тем более к такому замечательному семейному,теплому дню,как.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности»Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности» Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 6 июня в нашей группе совместно с младшей и средними группами прошло развлечение "День семьи,любви и верности. Семейное счастье" в рамках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 20:48
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД