Получи документы

Фотоотчет «День Смеха» (7 фото)

Ирина Дроздова
Фотоотчет «День Смеха»

День весенний, день веселья!

Здравствуй Праздник — Безобразник!

Первоапрельское утро встречало нас дождём. Даже погода не прочь над нами подшутить. Но мы ни когда не унываем, весёлые костюмы детей подняли всем настроение. Родители спешили на работу, но подшутить над воспитателем не забывали. Даже дождливое утро не могло испортить так чудесно начавшийся день.

Шум и гам детворы разогнали тучи смехом,

Все спешили рассмотреть у кого смешинки нету,

Почему ты грустишь, почему нахмурил лобик,

Это просто я шучу, это просто шутка вроде.

Публикация «Фотоотчет „День Смеха“» размещена в разделах

Как понять их сейчас, если день сплошная шутка,

Значит надо поспешить в зал на праздник прибауток!

Яркий, звонкий и весёлый

Малышей встречает зал!

Очень скоро, очень скоро

К детям клоун прибежал,

Да ни один клоун прошёл, а сразу три Мумзик, Хрюмзик и Бум-Бум. Все так шутили и играли, что дети не хотели их отпускать. Этот праздник ребятам запомнится надолго. Владик пошутил над клоуном - «Мумзик у тебя хвостик оторвался», клоун стал рукой щупать за хвост, а его то и не было совсем. Вот такие дети сейчас, шутку хватают за минутку.

Фотоотчет «День Смеха»
Фото «День Смеха»
Фотоотчет - фото
День весенний день веселья Здравствуй Праздник Безобразник Первоапрельское утро встречало нас дождём Даже погода не прочь над нами подшутить Но мы ни когда не унываем весёлые костюмы детей подняли всем настроение Родители спешили на работу но подшутить над воспитателем не забывали
Публикации по теме:

1 апреля-День рождения Яги или праздник Безобразник (фотоотчёт)1 апреля-День рождения Яги или праздник Безобразник (фотоотчёт) 1 апреля - праздник смеха радости и веселья, который так горячо любят и взрослые и дети! Этот замечательный праздник несет с собой шутки,.

«Добрые слова». Образцы рассказов детей старшей группы на тему «Речевой этикет»«Добрые слова». Образцы рассказов детей старшей группы на тему «Речевой этикет» "Добрые слова не лень Повторять мне целый день. Только выйду за ворота - Всем идущим на работу: Кузнецу, ткачу, врачу - "С добрым утром!".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Смеха»
Опубликовано: 1 апреля 2015 в 19:02
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД