Получи документы

День смеха (15 фото)

Ирина Шерина
День смеха

Поздравляем с праздником,

праздником-проказником:

ведь еще не надоели

шутки первого апреля,

а скорей наоборот:

посмеяться рад народ.

 

Давайте посмеёмся,

удаче улыбнемся,

и встретим неудачу

без скорби и без слёз.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

и мы тогда всесильны,

и это вот всеръёз.

Публикация «День смеха» размещена в разделах

Вот и наступил самый веселый праздник День смеха. В детском саду его обычно проводят 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивают шуточные розыгрыши и создавают смешные ситуации.

На праздник к детям средней и младшей группы пришли Аккуратинка и Тяп-Ляп. Аккуратинка с детьми учили Тяп-Ляпа танцевать, играть, петь, рассказывать стихи. Дети получили много позитива и хорошего настроения. Этот праздник запомнится ребятам надолго.

День смеха
Поздравляем с праздником праздником проказником ведь еще не надоели шутки первого апреля а скорей наоборот посмеяться рад народ Давайте посмеёмся удаче улыбнемся и встретим неудачу без скорби и без слёз День смеха добрый праздник Пусть в смехе грусть увязнет и мы тогда всесильны и это вот всеръёз Публикация День смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Вот и наступил самый веселый праздник День смеха В детском саду его обычно проводят апреля ведь именно в этот день люди шутят и веселятся готовы устраивают шуточные розыгрыши и создавают смешные ситуации На праздник к детям средней и младшей группы пришли Аккуратинка и Тяп Ляп Аккуратинка с детьми учили Тяп Ляпа танцевать играть петь рассказывать стихи Дети получили много позитива и хорошего настроения Этот праздник запомнится ребятам надолго Много радости и смеха Мы хотим вам пожелать Настроения успехов Никогда не унывать И пусть первого апреля Будут шутки и приколы Чтобы быть еще неделю В настроении весёлом Поздравляем с праздником праздником проказником ведь еще не надоели шутки первого апреля а скорей наоборот посмеяться рад народ Давайте посмеёмся удаче улыбнемся и встретим неудачу без скорби и без слёз

Много радости и смеха

Мы хотим вам пожелать,

Настроения, успехов,

Никогда не унывать,

И пусть первого апреля

Будут шутки и приколы,

Чтобы быть еще неделю

В настроении весёлом.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День смеха»Фотоотчёт «День смеха» Самый веселый, шуточный весенний день 1 апреля прошел у нас в садике. Где дети получили максимум энергии от игр, веселья вместе с клоунами.

День смехаДень смеха Так проходил в нашем детском саду день смеха ЮМОРИНА Дети под весёлую музыку входят в зал, который празднично украшен воздушными.

Фотоотчёт «День смеха!»Фотоотчёт «День смеха!» Праздник 1 апреля не внесен в календарь, но он с большим успехом празднуется в разных странах. Это один из самых веселых праздников, является.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

Фотоотчет «День смеха!»Фотоотчет «День смеха!» Веселый, весенний праздник "день смеха". Каждый год, первого апреля, я одеваюсь во что нибудь смешное, и в таком виде встречаю своих воспитанников.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. День шуток, розыгрышей. А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал: «Денек весёлый.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Как известно, 1 Апреля – День юмора, и нам хотелось, чтобы этот праздник дети запомнили как «День сюрпризов, радости и смеха. При подготовке.

Праздник «День смеха»Праздник «День смеха» 1 апреля - День смеха. Предварительно познакомила детей с историей появления праздника День смеха или День дурака. Воспитанники узнали.

Сценарий День смеха Действующие лица: ведущий, клоуны Пина и Гвина. Материал: костюмы для клоунов, дудочка, барабан, шарики для украшения, колпак с конфетами,.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День смеха
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 12:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД