Папки-передвижки

День Святого Валентина в детском саду (17 фото)

марина великая
День Святого Валентина в детском саду

Вторая творческая группа празднует День Святого Валентина!

14- февраля-праздник дня святого Валентина, день дружбы и любви. Этот день в детском саду начался с радостных улыбок на лицах детей, которые проходя в раздевалку тайком опускали валентинки для своих друзей. У нас работала почта валентинок. Нужно было только видеть с каким удовольствием и стремлением ребята делали открытки, чтобы послать их своим друзьям. в этот день работала не только почта, но и прошло мероприятие с интересными конкурсами для пар (девочки и мальчика).А вот один из них- " с кочки на кочку" .Девочки должны были дойти до своего мальчика, переходя с одной " кочки " на другую.

Публикация «День Святого Валентина в детском саду» размещена в разделах

День Святого Валентина в детском саду
Фото №1 Вторая творческая группа празднует День

а потом мальчики перепрыгивали кочки. чтобы добраться до девочек

Фото №2 День Святого Валентина Фото №3 День всех влюбленных февраля Святого Валентина февраля праздник дня

Другой конкурс " Найди меня". Каждая из девочек должна была найти своего мальчика и наоборот.

Фото №4 День святого Валентина Фото №5 Сценарии праздников святого Валентина день дружбы и любви Фото №6 Этот день в детском саду начался с радостных улыбок на лицах детей которые проходя в раздевалку тайком опускали валентинки для своих друзей Фото №7 У нас работала почта валентинок Фото №8 Нужно было только видеть с каким удовольствием и стремлением ребята делали открытки чтобы послать их своим друзьям Фото №9 в этот день работала не только почта но и прошло мероприятие с интересными конкурсами для пар девочки и мальчика

После конкурсов дети делали необычные валентинки из квиллинга!

Фото №10 А вот один из них с кочки на кочку Фото №11 Девочки должны были дойти до своего мальчика переходя с одной кочки на другую Фото №12 Публикация День Святого Валентина в детском саду размещена в разделах День Святого Валентина Фото №13 День всех влюбленных февраля День святого Валентина Фото №14 Сценарии праздников Темочки Фото №15 а потом мальчики перепрыгивали кочки Фото №16 чтобы добраться до девочек

Вот такие симпатичные валентинки у на получились. Ребята подарили их друг другу, все были очень счастливы!

Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Валентинка в технике квиллингВалентинка в технике квиллинг Не так давно мы стали отмечать новый, незнакомый для нас праздник "День Святого Валентина" (День всех влюбленных). Но он прижился в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Святого Валентина в детском саду
Опубликовано: 21 февраля 2013 в 22:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД