Папки-передвижки

«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей (1 фото)

Галина Соловьева
«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей

Скоро наш праздник. Мы его заслужили. Так хочется в этот день внимания,заботы,цветов и улыбок больше обычного.

Сегодня хочется пожелать всем воспитателям и дошкольным работникам не просто терпения, а глубокой мудрости, ведь в ваших руках - наше будущее! Оно такое хрупкое, доверчивое и юное, и так нуждается в вашей любви! Так пусть же плоды вашей работы и воспитания будут идеальными, уникальными и прекрасными!

А так поздравили меня и мою напарницу наши ребятишки.

Публикация «„День воспитателя“, Поздравительные открытки от детей» размещена в разделах

«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей

Пожелали всего, всего:и счастья,и новую машину,и хорошей жизни,и чтобы мы были всегда красивыми,и чтобы мы не болели. А это главное в жизни. Спасибо нашим детям. Мы их любим!

Публикации по теме:

«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края»«Один день из летнего отпуска воспитателя» или «Красота радоновых озёр Себежского края» Вот и наступил мой долгожданный летний отпуск. Кто-то отдыхает дома, кто-то решил посетить заморские страны, а мы любим культурно отдыхать.

«23 февраля — День защитника Отечества». Фрагмент рабочей программы воспитателя. ОО «Художественно-эстетическое развитие» Пояснительная записка Фрагмент рабочей программы разработан в соответствии с основной образовательной программой МКДОУ Нововоронежский детский.

Наш праздник-День воспитателя!Наш праздник-День воспитателя! Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке.

Подарки педагогам на День воспитателяПодарки педагогам на День воспитателя Уважаемые друзья! Я продолжаю знакомить вас со своим творчеством по оформлению картин и фигурок из теста. Скоро наступит осень и наш профессиональный.

Сценарий к празднику «День воспитателя» Добрый день! Уважаемые коллеги! Позвольте праздник нам открыть От всех сказать, чтоб не забыть Год за годом проходит в заботах И вот.

Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя»Социально-ролевая игра «Праздник»: сюжет «День рожденье воспитателя» .

Совместная деятельность воспитателя и детей во второй младшей группе. Тематическая неделя «Мамин день» Понедельник «Мамин день» 2.03.2015 Режим дня Совместная деятельность Утро Утренняя гимнастика. Сервировка стола для завтрака. - Беседа о.

Стихи «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя Воспитатель Боровых Марина Николаевна С детства мама говорила: «Ты, люби детей – дитя, И сама я воспитатель,.

Творческий конкурс «Один день из жизни воспитателя» МБДОУ Батаминский детский сад «Улыбка» Конкурс «Учитель года 2010» номинация «Воспитатель» Творческий конкурс «Один день из жизни.

Взаимодействия воспитателя с семьей. Занятие по ПДД «В гости на день рождения к крокодилу Гене» Программное содержание: учить детей правильно называть элементы дороги; познакомить с правилами движения по обочине дороги; закреплять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День воспитателя». Поздравительные открытки от детей
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 22:44
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД