МААМ-картинки

Фотоотчет «День воспитателя» (2 фото)

Альфия Валеева
Фотоотчет «День воспитателя»

Сегодня праздник у людей

Безмерно добрых, терпеливых,

Ведь воспитание детей

Нелегкий труд и кропотливый.

Они спокойно, не спеша,

Детишек к школе подготовят

И успокоят малыша,

Если в штанишки «напудолит».

Пусть детки вас не огорчают

А поводы дают гордиться

Тем, что с годами, вырастая,

Придут к вам, чтобы поклониться.

Детки группы "Гномики " и их родители, присоединяются к этому замечательному поздравлению!

Публикация «Фотоотчет „День воспитателя“» размещена в разделах

Со слов родителей:"Воспитатель -это как вторая мама, а мамочка это самая добрая,ласковая и заботливая!Детство — важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Наши воспитатели именно такие!

И поэтому наших воспитателей мы очень любим и уважаем!

С профессиональным праздником!

С Днем Воспитателя!

Фотоотчет «День воспитателя»
Фото «День воспитателя»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День самоуправления «Путешествие в профессию воспитателя»Фотоотчет «День самоуправления «Путешествие в профессию воспитателя» 11 мая в нашем МБДОУ д/с "Розочка" прошел день самоуправление "Путешествие в профессию воспитатель" .Наши родители поддержали нас и приняли.

Презентация «День воспитателя» В России День воспитателя принято чествовать двадцать седьмого сентября. Это молодая общенациональная дата, но она настолько быстро приобрела.

День воспитателя-поздравления воспитанников. Родитель: На свете много профессий различных, и каждая профессия хороша по-своему. Самая нужная, чудесная профессия- это воспитатель. Как.

Фотоотчет «День воспитателя!»Фотоотчет «День воспитателя!» Фотоотчет День воспитателя! 27 сентября в России отмечают праздник – День воспитателя и дошкольных работников. Сегодня дошкольное воспитание.

Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников»Фотоотчет «День воспитателя и всех дошкольных работников» «Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему.

Один день из жизни воспитателя Один день из жизни воспитателя. Профессия воспитатель детского сада требует полной концентрации на работе, только тогда дети будут тебя.

Эссе «Один день из жизни воспитателя» Один день из жизни воспитателя (моё эссе для педагогического колледжа) Утро. Морозное и снежное. Семья еще спит,а я собираюсь на работу,стараясь.

Сценарий музыкального утренника «День воспитателя»Сценарий музыкального утренника «День воспитателя» МДОУ «Детский сад №2 Сонковского района Тверской области» Цель: поздравить воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным.

Сценарий праздничного мероприятия «День воспитателя» Праздничное мероприятие «День воспитателя». На сцене сказочный домик. Звучит музыка из сказки. Заставка «В гостях у сказки» на экране.

«День воспитателя». Сценарий праздника«День воспитателя». Сценарий праздника Сценарий праздника «День дошкольного работника». Воспитатели: старшей – подготовительной группы Русмиленко М. К. младшей – средней группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День воспитателя»
Опубликовано: 17 ноября 2018 в 12:00
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД