МААМ-картинки

Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества» (6 фото)

Тамара Холодинская
Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества»

Совсем скоро в стране будет отмечаться День защитника Отечества. Мы можем гордиться историей славных защитников нашего Отечества. С давних времен славилась Русь своими богатырями. Во многих сражениях пришлось участвовать защитникам России, и в наше неспокойное в мире время. Но российские солдаты с честью и славой дают отпор врагам. Героически сражаются за мирную спокойную жизнь. Праздник 23 февраля – праздник всех мужчин России. Во славу своей Родины, во славу ее защитников Отечества гремит в небе праздничный салют. Слава защитникам России. В своей подготовительной группе мы провели экскурсии по памятным местам. Прочитали детям художественную литературу, выучили стихи, песни и провели спортивное, музыкальное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. А также пригласили в группу на урок Мужества папу летчика в отставке Вельмисова И. А., который рассказал о профессии военного летчика. Дети слушали его рассказ увлеченно и с интересом.

Публикация «Фотоотчёт праздника „День защитников Отечества“» размещена в разделах

Праздник есть у нас один.

Этот праздник день мужчин.

День защитников солдат.

В этот день пройдет парад!

Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества»
Фото «День защитников Отечества»
Фотоотчёт праздника - фото
Фото №1 Совсем скоро в стране будет отмечаться День Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

«Подарок для защитников Отечества» Поделка из бумаги в технике оригами с элементами аппликации.«Подарок для защитников Отечества» Поделка из бумаги в технике оригами с элементами аппликации. «Подарок для защитников Отечества»Поделка из бумаги в технике оригами с элементами аппликации. Цель: познакомить с государственным праздником.

Презентация «23 февраля-День защитника Отечества» Накануне праздника "23 февраля - День защитника Отечества" работа воспитателей направлена на расширение и уточнение представлений детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День защитников Отечества»
Опубликовано: 12 февраля 2015 в 13:14
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД