Получи документы

День Защитника Отечества! (8 фото)

Елена Мелешина
День Защитника Отечества!

Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников!Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп,но праздники никто не отменял. нас было мало но мы с удовольствием принялись за изготовление стенгазеты. Мы нарисовали забавный самолетик,написали поздравления,а нашей изюминкой были парашютисты!

День Защитника Отечества!
Фото №1 Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп но праздники никто не отменял Фото №2 нас было мало но мы с удовольствием принялись за изготовление стенгазеты

Дети с улыбкой узнавали себя, родители с интересом рассматривали стенгазету!

Публикация «День Защитника Отечества!» размещена в разделах

А в подарок у нас была праздничная открытка-рубашка. Внутри было индивидуальное поздравление у кого-то для папочки,кто-то поздравлял дедушку,а девочка Варвара -крестного.

Мы нарисовали забавный самолетик написали поздравления а нашей изюминкой были парашютисты Дети с улыбкой узнавали себя родители с интересом рассматривали стенгазету Публикация День Защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки А в подарок у нас была праздничная открытка рубашка Внутри было индивидуальное поздравление у кого то для папочки кто то поздравлял дедушку а девочка Варвара крестного Детки были счастливы они очень старались и с удовольствием помогали друг другу

Детки были счастливы, они очень старались и с удовольствием помогали друг другу. Родители были довольны.

Я поздравляю всех мужчин с Днем Защитника Отечества! И желаю мирного неба над головой!

Спасибо всем за внимание. А мы пойдем готовиться к женскому празднику - 8 марта!

Публикации по теме:

Конспект НОД «День защитника Отечества»Конспект НОД «День защитника Отечества» «День защитника Отечества» Воспитатель: Н. В. Доронина Программное содержание: • Воспитывать у детей чувство любви к своей Родине, уважительное.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля вся страна отмечает замечательный праздник "День защитников отечества".В это день принято поздравлять всех мужчин и дарить им.

Фотоотчёт «День Защитника Отечества»Фотоотчёт «День Защитника Отечества» Вот и позади тематическая неделя "День Защитника Отечества". Дети нашей группы много сделали по этой теме. Было немало усилий и трудов по.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Подарки на День защитника ОтечестваПодарки на День защитника Отечества Папе или дедушке на 23 февраля всегда приятно получить от ребенка, внука, открытку, поделку, сделанную своими руками. В прошлом году мы.

Проект «День защитника Отечества» «Проект День защитника отечества» Вид проекта: творчески-исследовательский Срок реализации: 1 неделя (краткосрочный) Участники проекта:.

Проект «День защитника Отечества» «23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (краткосрочный) Длительность: 2 - 3 недели. Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества!
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 22:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД