Получи документы

Утренник «День Защитника Отечества» (5 фото)

Елена Одинцова
Утренник «День Защитника Отечества»

Утренник «День Защитника Отечества»

Двадцать третье февраля

Праздником зовем не зря.

И спешим поздравить мы

Всех защитников страны!

Поздравляем в этот час

Тех, кто охраняет нас.

Будьте счастливы, сильны

И Отечеству верны!

22 февраля под звуки военного марша в музыкальный зал торжественно вошли воспитанники со своими педагогами. Все пока что дошколята, но шагают, как солдаты.

Публикация «Утренник „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Бравые младшие мальчишки очень старались повторить за старшими братишками весёлую зарядку. На спортивный праздник в гости к ребятам пришёл ленивый Антошка и трудолюбивый матрос Степан. Метание в цель, бег с препятствиями, изготовление самолёта из бумаги и другие конкурсы помогали детям расширять свой кругозор о военных профессиях наших Защитников Родины. В перетягивании каната победила дружба! Трое матросов, пригласив девочек, исполнили в парах танец «Моряки». Подвижная игра «Белый пароход» объединила и взрослых и детей.

Заключительным аккордом праздника было выступление оркестра, руководителем которого является музыкальный руководитель учреждения.

И какой же праздник без подарков? Каждому малышу вручили сладкий сюрприз с пожеланиями быть сильными, смелыми, ловкими и активными!

С праздником вас, дорогие наши мужчины! ЗДОРОВЬЯ вам!

Фото «День Защитника Отечества»
Утренник - фото
Фото №1 Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря Фото №2 И спешим поздравить мы Всех
Публикации по теме:

День защитника Отечества Спортивный праздник для детей с умеренной, тяжёлой, глубокой умственной отсталостью. «День защитника Отечества». Цель: создать радостную.

День защитника Отечества!День защитника Отечества! 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Фотоотчёт «День защитника Отечества»Фотоотчёт «День защитника Отечества» Фотоотчёт. День защитника Отечества. 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. История происхождения Дня защитника Отечества.

Лэпбук «День защитника Отечества»Лэпбук «День защитника Отечества» 23 февраля в нашей стране отмечается праздник –День защитника Отечества. Что наши дети знают об этом празднике? И чтобы закрепить знания.

Развлечение «День защитника Отечества» МБДОУ № 4 Развлечение на тему: «День защитников отечества» Подготовила воспитатель: Душеба Евгения Владимировна ст.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Предлагаю фотоотчет по проведенному развлечению в средней группе "День зашитника Отечества".Предварительно были проведены беседы с показом.

Сценарий День защитника Отечества Конкурсная программа к 23 февраля (средняя группа 3–5 лет) «Самый лучший папа!» Воспитатель: Татьяна Ивановна Кобзева Цель: Воспитывать.

Тематический день в старшей группе к 23 февраля «День защитника Отечества» Тематический день в старшей группе «День защитника Отечества» Цель: воспитывать нравственно-патриотические качества личности через формирование.

Утренник, посвященный Дню защитника Отечества, в подготовительной группе Девочки под песню Газманова «Москва звонят колокола» входят и исполняют танцевально-ритмическую композицию. Ведущий: Дорогие дети! Уважаемые.

Утренник в средней группе «К Дню Защитника Отечества»Утренник в средней группе «К Дню Защитника Отечества» Под музыку дети входят в зал, строятся. Ведущий 1: Дорогие ребята! Вот и опять мы собрались все вместе в этом зале. Настроение у нас радостное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 27 февраля 2018 в 16:06
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД