Папки-передвижки

День Защитника Отечества. Фотоотчёт (10 фото)

Нина Чащина
День Защитника Отечества. Фотоотчёт

День Защитника Отечества. Фотоотчёт

23 февраля мы отмечали праздник - День Защитника Отечества или день всех мужчин. В этот день все сильное население человечества принимало от женщин слова благодарности,знаки внимания и любви и,конечно же подарки.

Мы с ребятами тоже не сидели, а приготовились основательно к такому замечательному празднику. Каждый ребенок сделал подарок для своего папы. С большим усердием дети трудились, создавая портрет своего папы.

Публикация «День Защитника Отечества, Фотоотчёт» размещена в разделах

Фото №1 февраля мы отмечали праздник День Фото №2 День защитника Отечества

Еще сделали с большой любовью подарок - рубашку

Фото №3 февраля Защитника Отечества или день всех мужчин Фото №4 В этот день все сильное население человечества принимало от женщин слова благодарности знаки внимания и любви и конечно же подарки

Ребята совместно со своими папами рисовали военную технику. Эти рисунки дети с гордостью рассматривали и мы оформили выставку этих работ.

Фото №5 Мы с ребятами тоже не сидели а приготовились основательно к такому замечательному празднику

Папины руки умеют практически делать любую работу - строгать,пилить,варить. Все и не перечислить. Про умелые папины руки мы написали в газете

Фото №6 Каждый ребенок сделал подарок для своего папы

И,конечно же, был веселый праздник,где наши мальчишки читали стихи, соревновались в ловкости,выносливости,смекалке.

Фото №7 С большим усердием дети трудились создавая портрет своего папы Фото №8 Публикация День Защитника Отечества Фотоотчёт размещена в разделах День защитника Отечества Фото №9 февраля Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества» Чтоб под солнцем мирным Жили мы с тобой, Армия родная бережет покой. Самолеты в небе, в море корабли Стерегут границы нашей всей земли.

День Защитника Отечества. ФотоотчётДень Защитника Отечества. Фотоотчёт День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Фотоотчёт. В подготовительной группеВ подготовительной группе прошло развлечение, посвященное ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт)День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду-праздник серьезный (фотоотчёт) День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьезный. Это подходящий повод рассказать детям, что значит быть смелым,.

Фотоотчёт «День Защитника Отечества»Фотоотчёт «День Защитника Отечества» Вот и позади тематическая неделя "День Защитника Отечества". Дети нашей группы много сделали по этой теме. Было немало усилий и трудов по.

Фотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их папФотоотчёт. Как мы отпраздновали День Защитника Отечества. Досуг для детей старшей группы и их пап Основным направлением моей работы в детском саду является нравственно-патриотическое воспитание детей. Я вижу результат своей работы - дети.

Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о неделе «День защитника Отечества» .

Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчёт о празднике «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Представляю ещё одно мероприятие, которое я провела в первом классе моего сына. В конце, мы поздравили и зимних именинников.

Как мы отмечали праздник — День защитника Отечества. ФотоотчётКак мы отмечали праздник — День защитника Отечества. Фотоотчёт День защитников сегодня отмечает вся страна, И военным мы желаем сил, удачи и добра. На земле пусть будет тихо и спокойно в небесах, Пусть.

Тематическая неделя «День защитника Отечества» (фотоотчёт)Тематическая неделя «День защитника Отечества» (фотоотчёт) Тематическая неделя День Защитника Отечества Цель:познакомить с историей праздника,привить любовь к Родине,воспитывать патриотические чувства.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества. Фотоотчёт
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 17:04
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД