Лучший педагог года

День защиты детей! (10 фото)

Виктория Кузнецова
День защиты детей!

День защиты детей - один из самых весёлых праздников! Мы этот праздник провели очень весело и дружно! Сначало нам подарили много-много шариков, а потом в группе у нас был сладкий стол. После все дети детского сада вышли во двор и рисовали на асфальте цветными мелками вместе с воспитателями и родителями! Позже все у кого были шарики загадали желания и отпустили шарик с желанием в небо, что бы желание сбылось! А после на улице была детская дискотека!

Призадумаемся все

О защите наших деток,

И подарим в этот день

Публикация «День защиты детей!» размещена в разделах

Килограммов сто конфеток!

По головке их погладим,

Поцелуем их, любя,

И любить детишек будем

Даже больше, чем себя!

Мы защиту обеспечим

Детям всей большой земли,

Поздравочек им подарим,

Чтобы счастливо росли!

Предоставляю фотоотчё т:

День защиты детей!
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №3 День защиты детей Фото №4 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №5 День защиты детей Фото №6 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №7 День защиты детей Фото №8 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №9 День защиты детей
Публикации по теме:

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» Здравствуйте дорогие коллеги! Скоро будет праздник первое июня "День защиты детей", в этот день будет много смеха, радости, улыбок и.

Здравствуй, лето!Здравствуй, лето! Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей!
Опубликовано: 10 января 2014 в 23:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД