Лучший педагог года

День защиты детей (8 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
День защиты детей

В нашем детском саду прошел физкультурный праздник, посвященный Дню защиты детей. Накануне праздника были проведены занятия и беседы в группах. На занятиях была затронута теме"Права детей". На этом мероприятии участвовали все дети детского сада. Было очень весело. Командные соревнования очень сплотили наших детей. Кроме детей в празднике приняли участия воспитатели групп.

Публикация «День защиты детей» размещена в разделах

День защиты детей
В нашем детском саду прошел физкультурный праздник посвященный Дню День защиты детей июня защиты детей Накануне праздника были проведены занятия и беседы в группах На занятиях была затронута теме Права детей На этом мероприятии участвовали все дети детского сада Было очень весело

Дети ходили в сапогах -скороходах, носили шарик без рук, перетягивали канат, играли в музыкальную игру "Ворона и воробушки". Но и воспитатели не остались стоять в стороне. Они прыгали через веревочку. Как всегда победила дружба.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике «День Победы»Фотоотчёт о празднике «День Победы» "ДНЮ ПОБЕДЫ-НАШ САЛЮТ" 8 МАЯ 2013 ГОДА в нашем детском саду проходил праздник посвящённый Дню Победы. Ребята были одеты в военную форму.

День защиты детейДень защиты детей В районе "Метрогородок" 31 мая 2013 года прошел праздник посвященный :"День защиты детей ". 1 июня - День защиты детей. Этот праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей
Опубликовано: 12 июля 2014 в 20:39
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД