Лучший педагог года

День Защиты Детей (4 фото)

Марина Келлер
День Защиты Детей

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Публикация «День Защиты Детей» размещена в разделах

Не обошел стороной этот праздник и наш детский сад. С утра ребят встречала звонкая и веселая музыка, а приветливые воспитатели объясняли детям какой сегодня день. Праздник продолжился на дневной прогулке. К малышам заглянуло яркое Солнышко и предложило покататься на разноцветной карусели, поиграть в веселые игры. А к ребятам постарше пришли: Врака-Забияка и клоун Смешинкин. Отгадав загадки и посоревновавшись в веселых эстафетах, ребята перевоспитали Враку- Забияку и превратили ее в Веселушку-Хохотушку. Завершился праздник веселой дискотекой, а волшебные лучик и гриб мухомор оставили ребятам сладкие подарки.

Музыкальный руководитель: Келлер М. А.

День Защиты Детей
Фото №1 июня почти во всех странах отмечается Международный день Фото №2 День защиты детей Фото №3 июня защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника Что за праздник День защиты детей? Как его отмечать, как праздновать? Этот день мы решили провести по-особенному для нашего молодого детского.

Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!»Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!» Сценарий развлечения Подготовила и провела Воспитатель МБДОУ д/с №44 «Вишенка» Кудрина Л. В. Тема: «Лето красное встречаем, день защиты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Защиты Детей
Опубликовано: 1 июня 2015 в 16:29
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД