Папки-передвижки

День защиты детей (фотоотчёт) (14 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
День защиты детей (фотоотчёт)

День защиты детей можно смело назвать одним из самых весёлых праздников летней поры. В нашем детском саду провели праздник сразу для средних и младших групп. По сложившейся традиции в это день поют песни, играют, дарят подарки. И у нас в детском саду дети рассказывали стихи, пели песни, играли в игры с весёлыми персонажами двумя девчонками веснушками. Кульминацией праздника стал показ весёлых фокусных опытов, которые провёл симпатичный Карлсон. После праздничной программы был проведён конкурс рисунков на асфальте. Дети были радостными, веселыми и счастливыми.

Публикация «День защиты детей (фотоотчёт)» размещена в разделах

Только бы ЛЕТО не уходило.

Только бы ЛЕТО не изчезало.

Только бы ЛЕТО было и было

День защиты детей (фотоотчёт)
День защиты детей июня защиты детей можно смело назвать одним из самых весёлых праздников летней поры В нашем детском саду провели праздник сразу для средних и младших групп По сложившейся традиции в это день поют песни играют дарят подарки И у нас в детском саду дети рассказывали стихи пели песни играли в игры с весёлыми персонажами двумя девчонками веснушками Кульминацией праздника стал показ весёлых фокусных опытов которые провёл симпатичный Карлсон После праздничной программы был проведён конкурс рисунков на асфальте Дети были радостными веселыми и счастливыми Публикация День защиты детей фотоотчёт размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Только бы ЛЕТО не уходило Только бы ЛЕТО не изчезало Только бы ЛЕТО было и было День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника Что за праздник День защиты детей? Как его отмечать, как праздновать? Этот день мы решили провести по-особенному для нашего молодого детского.

Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!»Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!» Сценарий развлечения Подготовила и провела Воспитатель МБДОУ д/с №44 «Вишенка» Кудрина Л. В. Тема: «Лето красное встречаем, день защиты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей (фотоотчёт)
Опубликовано: 7 июня 2015 в 10:27
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД