Лучший педагог года

День защиты детей (фотоотчёт) (8 фото)

Меслимя Асеинова
День защиты детей (фотоотчёт)

Я хочу Вам рассказать как мы с моими любимыми детишками весело и дружно провели праздник "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ". Утро было тёплое и солнечное. Все детишки пришли в детский сад в прекрасном настроении. До этого с детишками была проведена предварительная работа по поводу вышеуказанного праздника "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" Было прочитано много литературы, проводились занятия в виде беседы, рисовали, строили дома, слушали и учили песни. Но 1 июня запомнился им ещё больше. На празднике были проведены различные конкурсы, подвижные игры. А в конце конечно же подарки. Праздник получился очень весёлым!

Публикация «День защиты детей (фотоотчёт)» размещена в разделах

День защиты детей (фотоотчёт)
Я хочу Вам рассказать как мы с моими любимыми детишками весело и дружно провели праздник ДЕНЬ День защиты детей июня ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Утро было тёплое и солнечное Все детишки пришли в детский сад в прекрасном настроении Но июня запомнился им ещё больше На празднике были проведены различные конкурсы подвижные игры
Публикации по теме:

«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника«День защиты всех детей отмечаем в летний день!» Репортаж с праздника Что за праздник День защиты детей? Как его отмечать, как праздновать? Этот день мы решили провести по-особенному для нашего молодого детского.

Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!»Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное встречаем, день защиты детей отмечаем!» Сценарий развлечения Подготовила и провела Воспитатель МБДОУ д/с №44 «Вишенка» Кудрина Л. В. Тема: «Лето красное встречаем, день защиты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 июня 2015 в 21:37
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД