МААМ-картинки

День защиты детей (7 фото)

Анна Саморукова
День защиты детей

1 июня в нашем "Аистёнке", как впрочем и в других дошкольных учреждениях, прошел утренник, посвященный празднику "День защиты детей". Педагоги детского сада готовились к этой дате: музыкальный зал был красиво украшен белыми голубями, разноцветными розами (собственного "производства", молодыми деревцами как символ роста и, конечно же, игрушками:

День защиты детей

В утреннике участвовали дети трех возрастных групп:

Публикация «День защиты детей» размещена в разделах

Фото №1 июня в нашем Аистёнке как впрочем и в других дошкольных учреждениях прошел утренник посвященный празднику День защиты детей

Дети разыгрывали веселые сценки о дружбе, много танцевали, играли в подвижные игры и пели:

Фото №2 В утреннике участвовали дети трех возрастных групп Публикация День защиты детей размещена в разделах Темочки Фото №3 Дети разыгрывали веселые сценки о дружбе много танцевали играли в подвижные игры и пели Фото №4 Праздник закончился традиционным конкурсом детских рисунков на асфальте Фото №5 Дети получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения от праздника на целый день

Праздник закончился традиционным конкурсом детских рисунков на асфальте:

Фото №6 Закончить свой фотоотчет мне бы хотелось следующими строками Дети наша радость Счастье и забота

Дети получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения от праздника на целый день. Закончить свой фотоотчет мне бы хотелось следующими строками:

Дети - наша радость,

Счастье и забота.

Жизнью нам досталась

За детей тревога.

Публикации по теме:

«С Днем защиты детей!»«С Днем защиты детей!» 1 июня - День защиты детей! Пусть будут счастливы все дети на Земле, пусть радость и любовь не покидает каждого малыша! Хочу всех поздравить.

Фестиваль детского творчества 2012Фестиваль детского творчества 2012 В нашем городе Шарья, на этой неделе, прошел фестиваль детского творчества 2012. К нему все готовились основательно. Музыканты с детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей
Опубликовано: 3 июня 2012 в 11:42
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД