Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (4 фото)

Оксана Бондаренко
Фотоотчет «День защиты детей»

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День защиты детей

День защиты детей.

1 июня — праздник всех детей.

Ярко светит солнышко

На планете всей.

Дети — цветы жизни,

Дети — наше всё!

Поздравляем, милые,

С вами так тепло.

Вам желаем счастья,

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Радости в глазах.

Нет созданий краше,

Очень любим вас!

Традиции

В этот праздник обычно устраиваются разнообразные мероприятия, главными действующими лицами которых становятся маленькие виновники торжества. Это и выставки детских рисунков, и выступления детских творческих коллективов, и спортивные соревнования, и конкурсы с призами. На таких мероприятиях всем детям обычно раздают яркие воздушные шарики и подарки. Другими словами, делают все возможное, чтобы порадовать маленьких членов общества.

Милый праздник наступает —

День защиты всех детей,

Он семью объединяет,

Ближе делает, родней.

Пусть же будет мирным детство,

Пусть не молкнет звонкий смех,

Пусть летит от сердца к сердцу

Счастья радостный привет.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодная 1июня,учрежден в ноябре 1949года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Есть чудо вечное на свете, И это чудо – наши дети! Каждый год в первый день лета во всём мире отмечается праздник – «День защиты детей».

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 ИЮНЯ 2019 ГОДА В этот солнечный, ясный день наши воспитанники принимали участие в театрализованной концертной программе "У Лукоморья".

«День Защиты Детей». Фотоотчет«День Защиты Детей». Фотоотчет Вот и закончился учебный год. Впереди веселое, увлекательное лето. В нашем детском саду традиционно встречаем лето праздником, посвященным.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Фоторепортаж из Саянского СДК "1 июня День защиты детей. "Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым.

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей» В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей, но также, напоминание.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Ежегодно 1 июня в России отмечается Международный день защиты детей. Библиотека социально-досуговый центр «Добродар» для юных читателей.

Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке»Фотоотчет «День защиты детей в нашем поселке» Детство, детство Детство - это свет и радость. Это песни, это дружба и мечты. Детство, детство, Детство - это краски радуг Детство,.

Фотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей» в средней группеФотоотчет о празднике «1 июня — День защиты детей» в средней группе Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в средней группеФотоотчет о празднике «День защиты детей» в средней группе 1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день во многих странах мира отмечается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 12 июня 2019 в 12:20
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД