Получи документы

День Здоровья. Фотоотчет (12 фото)

Татьяна Гетманская
День Здоровья. Фотоотчет

Сегодня всемирный день здоровья, который мы празднуем в 66 раз начиная с 7 апреля 1950 года

Что такое День здоровья?

Это бег, зарядка, спорт.

Пусть наш бодрый День здоровья

Будет с нами круглый год!

Для наших родителей мы подготовили стенгазету: Будь здоров

День Здоровья. Фотоотчет

Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много ты поймё шь: Спорт – и здоровье без таблеток, Спорт – и веселье без забот. С друзьями спортом заниматься, Поверь, реально круглый год!

Публикация «День Здоровья, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня всемирный день здоровья который мы празднуем в раз начиная с апреля года Что такое День здоровья Это бег зарядка спорт

Утро началось со спортивной гимнастики, участие в которой приняли с удовольствием и родители.

Фото №2 Пусть наш бодрый День здоровья Будет с нами круглый год Для наших родителей мы подготовили стенгазету Будь здоров

В ДОУ для детей провели праздничную эстафету в которой приняли участие 2 команды: «Крепыши» и «Здоровячки». Свои команды ребята представили девизом и эмблемами, которые сделали своими руками. Конкурсы были на быстроту, ловкость,меткость.

И конечно же не обошлось без гостя- доктор Заколяйка, загадал детям загадки о режиме дня, закаливании. Победители получили памятные грамоты, а так же медали. Дети были в восторге!

Будь спортивным и здоровым Спортивным быть теперь вновь модно Со спортом много ты поймё шь Спорт и День здоровья в детском саду здоровье без таблеток Спорт и веселье без забот С друзьями спортом заниматься Поверь реально круглый год Публикация День Здоровья Фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки Утро началось со спортивной гимнастики участие в которой приняли с удовольствием и родители В ДОУ для детей провели праздничную эстафету в которой приняли участие команды Крепыши и Здоровячки Свои команды ребята представили девизом и эмблемами которые сделали своими руками Конкурсы были на быстроту ловкость меткость И конечно же не обошлось без гостя доктор Заколяйка загадал детям загадки о режиме дня закаливании
Публикации по теме:

«День здоровья». Планирование День Здоровья в группе №3 Задачи: - предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретённые навыки; - укреплять.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Осень прекрасное время года. Вот и мы с детьми загорелись желанием сходить в поход в лес. Понаблюдать за красотой осеннего леса,и его обитателями.

День здоровья — фотоотчетДень здоровья — фотоотчет День здоровья. «Чтоб расти и закаляться, Не по дням, а по часам Физкультурой же, конечно, Заниматься нужно нам. Мы уже сильней сегодня,.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День здоровья. Развлечение «Чистота — залог здоровья» Сценарий Дня здоровья для детей средней и старшей группы «ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» Задачи 1. Закрепить у детей гигиенические знания и.

Досуг для старших дошкольников в День здоровья «В стране Болючке, или Секреты здоровья» Действующие лица: Неболейка, Инфекция, Объедалка, Куталка, – взрослые. Декорации: Макет города из домов, «дерево здоровья» Звучит музыкальная.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Фотоотчет «День здоровья» 9 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Проект «День здоровья» Проект «День здоровья» Цель: развитие детей дошкольного возраста через развитие у них навыков физической культуры, потребности в здоровом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Здоровья. Фотоотчет
Опубликовано: 7 апреля 2016 в 23:42
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД