Получи документы

День здоровья-фотоотчет (8 фото)

Галина Григорьева
День здоровья-фотоотчет

Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье!

«Здоровье – не всё, но без здоровья – ни что» - говорил мудрый Сократ.

7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье. Также предоставляется дополнительная возможность дать необходимые рекомендации родителям в поддержании физической формы своих детей.

Публикация «День здоровья-фотоотчет» размещена в разделах

Вот и в нашей группе №3 «Неваляшки» было проведено физкультурно - музыкальное развлечение, гостем которого стал зайка, который прибежал к детям за помощью по поводу своего здоровья. Зайка предлагал детям разгадать загадки и поиграть в игры. Дети участвовали в весёлых эстафетах, принимали участие в играх – пальчиковых, хороводных, подвижных. В завершении праздника дети получили медальки и вкусное угощение – яблоко. И дети и взрослые получили массу впечатлений и бодрого настроения

В общем «День здоровья» прошел плодотворно, весело, с пользой для здоровья!

День здоровья-фотоотчет
Человек совершенство природы Но для того чтобы он мог пользоваться благами жизни наслаждаться её красотой очень важно иметь здоровье Здоровье не всё но без здоровья ни что говорил мудрый Сократ апреля официальный праздник посвященный дню здоровья Также предоставляется дополнительная возможность дать необходимые рекомендации родителям в поддержании физической формы своих детей Публикация День здоровья фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Зайка предлагал детям разгадать загадки и поиграть в игры Дети участвовали в весёлых эстафетах принимали участие в играх пальчиковых хороводных подвижных В завершении праздника дети получили медальки и вкусное угощение яблоко
Публикации по теме:

День здоровья — фотоотчетДень здоровья — фотоотчет День здоровья. «Чтоб расти и закаляться, Не по дням, а по часам Физкультурой же, конечно, Заниматься нужно нам. Мы уже сильней сегодня,.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День Здоровья. ФотоотчетДень Здоровья. Фотоотчет Сегодня всемирный день здоровья, который мы празднуем в 66 раз начиная с 7 апреля 1950 года Что такое День здоровья? Это бег, зарядка, спорт.

День Здоровья Видео 25 марта в нашем саду проходил праздник, посвященный дню Здоровья. Дети младшего возраста посмотрели сказку «Как зайчонок не любил умываться».

Сценарий мероприятия в День здоровья «Путешествие по Стране здоровья»Сценарий мероприятия в День здоровья «Путешествие по Стране здоровья» В нашей группе проходило мероприятие посвящённое "Всемирному дню здоровья 7 апреля" Цель которого :Формировать представления детей о том,.

День здоровья. Развлечение «Чистота — залог здоровья» Сценарий Дня здоровья для детей средней и старшей группы «ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» Задачи 1. Закрепить у детей гигиенические знания и.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Наш День здоровья (фотоотчёт)Наш День здоровья (фотоотчёт) Начиная с 1950 года, стало традицией праздновать День здоровья. Он проводится для того, чтобы люди могли понять и осознать какую роль.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья-фотоотчет
Опубликовано: 12 мая 2016 в 09:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД