Получи документы

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду» (3 фото)

ЧУРИКОВА ВАЛЕНТИНА
Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»

День здоровья в детском саду.

Ежегодно во многих дошкольных учреждениях по всей стране 7 апреля проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".

Наш детский сад не стал исключением: в течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья в нашем детском саду“» размещена в разделах

Также в этот день был организован праздник "День здоровья".

В празднике приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник был очень динамичным и ярким! Всем известно, что хорошее настроение - залог здоровья. Вот таким и получился этот небольшой праздник: ясным, светлым, радостным, как весенний месяц, поднял детям и взрослым настроение. Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы.

Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»
Фото «День здоровья в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Стенгазета «День матери в нашем детском саду»Стенгазета «День матери в нашем детском саду» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе»Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» Фотоотчет «День здоровья в детском саду в разновозрастной группе» 1,5 года — 7 лет 7 апреля - официальный праздник, посвященный дню здоровья.

Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду»Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! И в нашем детском саду прошли праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. Хочется показать вам какой это был теплый.

Фотоотчет «Снеговики в нашем детском саду»Фотоотчет «Снеговики в нашем детском саду» Елена Фролова Фотоотчет «Снеговики в нашем детском саду» Елена Фролова Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский.

Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду»Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! В феврале в наш детский сад приходили ветераны Великой Отечественной Войны. Этих уважаемых гостей ждал каждый ребенок.

Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду»Фотоотчет «Золотая осень в нашем детском саду» Дорогие друзья! Проходят последние дни ноября. Посмотришь в окно - небо хмурое, идет дождь. Невольно вспоминаешь строки из любимых произведений.

Фотоотчёт «День матери в нашем детском саду»Фотоотчёт «День матери в нашем детском саду» "Нет лучше академии,чем колени матери"Так считал ещё два века тому назад американский поэт,критик, публицист и профессор Джеймс Рассел.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша зимушка- зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым! Именно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья в нашем детском саду»
Опубликовано: 20 апреля 2019 в 15:16
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД