Получи документы

Фотоотчет «День здоровья» в старшей группе (15 фото)

Елена Костикова
Фотоотчет «День здоровья» в старшей группе

7 апреля в нашей стране проходила Всероссийская эстафета здоровья,в которой приняли участие все группы нашего сада,в том числе и наша группа " Малинка".Как известно,движение это естественное состояние ребенка,и движение-это жизнь. Наши дети с радостью поддержали инициативу проведения "Веселых стартов".Сначала,конечно,надо было разогреть мышцы и размяться. Мы использовали разные виды ходьбы : на носочках,на пятках,с разным положением рук (к плечам с вращением,вверх,в стороны,потом были прыжки с подскоками,боковой галоп,просто бег. После перестроения в звенья мы начали веселую разминку с мячами. Особенно обращали внимание на подбрасывание и ловлю мяча,а так же на отбивание мяча от пола двумя и одной рукой,что особенно трудно дается детям.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“ в старшей группе» размещена в разделах

Потом начались наши веселые соревнования : Передай мяч над головой,

Передай мяч снизу между ног, а потом самое веселое соревнование : "Скачки на рогатых мячах", Детям везде надо было быть внимательными ловкими и быстрыми,чтобы не подвести своих товарищей!Все они активно болели,подбадривали друг друга,поддерживали и помогали. Победили самые внимательные,ловкие и быстрые! Но все были довольны! Довольны остались и родители,которым мы отправили фотоотчет о нашем мероприятии.

Фотоотчет «День здоровья» в старшей группе
Фото «День здоровья»
Фотоотчет  в старшей группе - фото
апреля в нашей стране проходила Всероссийская эстафета здоровья в которой приняли участие все группы нашего сада в том числе и наша группа Малинка Как известно движение это естественное состояние ребенка и движение это жизнь Наши дети с радостью поддержали инициативу проведения Веселых стартов Сначала конечно надо было разогреть мышцы и размяться Мы использовали разные виды ходьбы на носочках на пятках с разным положением рук к плечам с вращением вверх в стороны потом были прыжки с подскоками боковой галоп просто бег После перестроения в звенья мы начали веселую разминку с мячами Особенно обращали внимание на подбрасывание и ловлю мяча а так же на отбивание мяча от пола двумя и одной рукой что особенно трудно дается детям Публикация Фотоотчет День здоровья в старшей группе размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Победили самые внимательные ловкие и быстрые Но все были довольны Довольны остались и родители которым мы отправили фотоотчет о нашем мероприятии апреля в нашей стране проходила Всероссийская эстафета здоровья в которой приняли участие все группы нашего сада в том числе и наша группа Малинка Как известно движение это естественное состояние ребенка и движение это жизнь Наши дети с радостью поддержали инициативу проведения Веселых стартов
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчёт спортивного праздника «День здоровья» совместно с родителями в старшей группеФотоотчёт спортивного праздника «День здоровья» совместно с родителями в старшей группе Фото отчёт спортивного праздника " День здоровья" совместно с родителями в старшей группе. Доброе время суток дорогие коллеги и гости моей.

Фотоотчет «День здоровья» в подготовительной группеФотоотчет «День здоровья» в подготовительной группе Фотоотчет. "День здоровья" в подготовительной группе. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! 7.02.2020 г. в нашем детском.

Фотоотчет Недели здоровья в старшей группеФотоотчет Недели здоровья в старшей группе .

Фотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группеФотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группе Январь 27 января 2020 года в нашей группе №1 "Дружные ребята" Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения.

Фотоотчет о проведении Недели здоровья в старшей группеФотоотчет о проведении Недели здоровья в старшей группе Здоровье – это самое бесценное, что есть у человека, и в свете последних событий эта тема является как никогда очень актуальной. ВИКИПЕДИЯ:.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в старшей группеФотоотчет о проведении Дня здоровья в старшей группе Фотоотчет о проведения Дня Здоровья в старшей группе. Старшая группа "Солнышко" Воспитатели Дмитриева Елена Викторовна и Мальцева Зинаида.

Конспект развлечения в старшей группе «День здоровья с дедом Природоведом»Конспект развлечения в старшей группе «День здоровья с дедом Природоведом» Действующие лица: ведущий, дед Природовед, сорока, кукушка, галка, зайчиха, зайчишка, ежата, волк, медведи, белки. Ход: Ведущий: Внимание.

Фотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группеФотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группе 20 декабря 2019 года в нашей группе №1 "Дружные ребята" Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения.

Сценарий развлечения спортивного праздника «День здоровья» в старшей группе Тема: "День здоровья Ведущий : Здравствуйте, дорогие друзья! 7 апреля, на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья» в старшей группе
Опубликовано: 11 апреля 2021 в 00:46
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД