Получи документы

День Земли в детском саду (6 фото)

Елена Вибе
День Земли в детском саду

22 апреля – Международный День Земли. Очень хотелось рассказать детям об этом празднике. В этот день я показала ребятам своей группы, подготовленную презентацию «День Земли»,поговорили о причинах загрязнения окружающей среды и что необходимо делать, чтобы наша планета была чистой и красивой.

Публикация «День Земли в детском саду» размещена в разделах

День Земли в детском саду
Фото №1 апреля Международный День Земли

После презентации мы решили украсить планету цветами. Вырезали и приклеили на карту Земли голубей и цветы. Вот что у нас получилось.

Фото №2 Очень хотелось рассказать детям об этом празднике Фото №3 В этот день я показала ребятам своей группы подготовленную презентацию День Земли поговорили о причинах загрязнения окружающей среды и что необходимо делать чтобы наша

В Международный день земли принято сажать деревья, кустарники, цветы. И мы не остались в стороне. И на своем участке посадили дикий виноград.

Фото №4 Планета Земля наш дом планета была чистой и красивой Фото №5 Публикация День Земли в детском саду размещена в разделах День Земли

Вот такое участие мы приняли в этот день.

Публикации по теме:

День Земли в детском садуДень Земли в детском саду Ни начала, ни конца, ни затылка, ни лица, Но знают все: и млад, и стар, что она – огромный шар. (Земля) Наша Земля – это горы, реки, леса,.

Праздник День земли в детском саду.Праздник День земли в детском саду. День земли. Как мы отмечали праздник. Весной в нашем дошкольном учреждении проводился праздник "День земли".Девочки танцевали танец цветов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Земли в детском саду
Опубликовано: 27 апреля 2015 в 11:20
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД