Папки-передвижки

День знаний (фотоотчёт) (1 фото)

Валентина Криничанская
День знаний (фотоотчёт)

После летнего отдыха дети с радостью вернулись в детский сад повзрослевшими, отдохнувшими, стали на год старше, перешли в подготовительную группу. Их ждали не только игрушки, но и новые книги, альбомы для рисования и аппликации. На праздник к детям пришли выпускники, которые ушли в школу после старшей группы. Ребята в красивых школьных формах вызывали у детей восторг,все рассматривали портфели со школьными принадлежностями, а школьники с удовольствием приняли участие в празднике, играли в игры "Собери портфель в школу", "Эстафеты", рассказывали что новое они увидели в школе. Все дети решили, что будут хорошо заниматься, чтобы пойти в школу с хорошими знаниями.

Публикация «День знаний (фотоотчёт)» размещена в разделах

День знаний (фотоотчёт)
Публикации по теме:

«День знаний!» Фотоотчет«День знаний!» Фотоотчет Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада. Конечно.

Сценарий праздника «День знаний» Цели и задачи: Показать детям общественную значимость праздника день знаний; доставить радость, создать веселое праздничное настроение.

День знаний (фотоотчет)День знаний (фотоотчет) Праздник "1 сентября - День Знаний". В нашем дошкольном учреждении состоялся праздник! 1 сентября – «День Знаний". Участниками развлечения.

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Быстро пролетело лето, и снова дети пошли в школу. 1 сентября- День знаний. В этот день школьники приступают к занятиям. Кленовый лист.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» 1 сентября все школьники отмечают "День знаний".Мы в нашем детском саду начало учебного года встретили торжественно,празднично. Дети были.

Мероприятие. «День знаний».Мероприятие. «День знаний». День знаний – главный праздник сентября,когда в первый осенний день школьники нарядные с букетами цветов идут в школу. 1 сентября ученики.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Сценарий праздника «День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Действующие лица: Ведущий Клоун Баба Яга Ход праздника: Ведущий: Здравствуйте, дети! Как.

Сценарий развлечения к Дню знаний «День знаний для Рассеянного» Сценарий развлечения: «День знаний для Рассеянного». Праздник посвящен началу учебного года — Дню знаний. Его можно провести либо в музыкальном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний (фотоотчёт)
Опубликовано: 29 сентября 2015 в 18:52
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД