Получи документы

День знаний. Фотоотчет о проведении развлечения к 1 сентября (8 фото)

Зиля Абхаликова
День знаний. Фотоотчет о проведении развлечения к 1 сентября

Вот и пролетело беззаботное лето и школьники, взяв свои ранцы нарядные и с букетами отправились в школу. Наступило 1 сентября-один из волнительных праздников для ребят. Но и в детском саду мы не проводим время даром, а тоже готовимся к новому учебному году, украшаем группу с ребятами, учим стихи, читаем рассказы, проводим беседы о празднике-Дне знаний.

Публикация «День знаний, Фотоотчет о проведении развлечения к 1 сентября» размещена в разделах

День знаний. Фотоотчет о проведении развлечения к 1 сентября
Фото №1 Вот и пролетело беззаботное лето и школьники взяв свои ранцы нарядные и с букетами отправились в школу Фото №2 Наступило сентября один из волнительных праздников для ребят Фото №3 Но и в детском саду мы не проводим время даром а тоже готовимся к новому учебному году украшаем группу с ребятами учим стихи читаем рассказы проводим беседы о празднике Дне знаний

В этом году был интересный сценарий праздника, дети много смеялись над шутками, выполняли интересные задания

Фото №4 Публикация День знаний Фотоотчет о проведении развлечения к сентября размещена в разделах День Знаний

Наш гость Кузя, услышав про Новый год, пришел к нам с ёлочкой. И так расстроился, что не про Новый год шла речь, а про Новый учебный год, но мы с ребятами решили украсить ёлочку не шарами, а учебными принадлежностями, разгадав сначала загадки о них.

Фото №5 сентября День знаний

Потом водили хоровод

Фото №6 Сценарии сентября Осень

И конечно же не обошлось без путешествия в страну знаний. Проводились эстафеты, ребятам очень понравилось соревноваться, выполнять задания

Фото №7 Сценарии календарных праздников Темочки

Так прошел наш праздник насыщенно, увлекательно и весело!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

День Знаний! Фото отчет о проведении развлечения к 1 сентября.День Знаний! Фото отчет о проведении развлечения к 1 сентября. Позолотил сентябрь листву, И с радостью идем мы снова, Туда, где знания живут, Где подарить их нам готовы. Восторженно глаза горят, – Ведь.

Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «День знаний — первое сентября» День знаний - первое сентября. Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста Цель: обогащение эмоциональных и эстетических.

Фотоотчет о проведении летнего развлечения «День Нептуна»Фотоотчет о проведении летнего развлечения «День Нептуна» Летнее развлечение "День Нептуна" Лето - это пора отдыха,каникул,развлечений. В нашем регионе лето всегда особенно жаркое и солнечное и.

Фотоотчет о проведении развлечения в День знанийФотоотчет о проведении развлечения в День знаний 1 сентября. «Барбариска в гостях у ребят!» Быстро пролетело лето, а с ним и каникулы. Вот уже настал первый день осени -1сентября. Сегодня.

Фотоотчёт о проведении праздника «1 сентября-День знаний» в младшей группеФотоотчёт о проведении праздника «1 сентября-День знаний» в младшей группе 1 сентября 2017 года в нашей младшей группе был замечательный праздник - День знаний. Ребята пришли в этот день нарядные. С малышами была.

Фотоотчёт о проведении развлечения 1 сентября в День знаний.Фотоотчёт о проведении развлечения 1 сентября в День знаний. В нашей стране ежегодно отмечается праздник «День знаний» 1 сентября. Свое название он получил потому, что является первым днем осени, когда.

Конспект развлечения в средней группе №1 «1 сентября — День Знаний». Цели и и задачи: 1)создание радостного и весёлого настроения у детей; 2)дать элементарные знания и представления о празднике «1 сентября»;.

Лэпбук «1 сентября — День знаний»Лэпбук «1 сентября — День знаний» ЛЕПБУК " 1 сентября-День знаний" В этом году у меня выпускники. И я решила изготовить ЛЕПБУК. Создание лэпбука поможет закрепить и систематизировать.

Фотоотчет о проведении музыкального развлечения «22 августа — День российского флага»Фотоотчет о проведении музыкального развлечения «22 августа — День российского флага» Отчет о проведении музыкального развлечения посвященного «22 августа – День Российского флага» Цель: Закрепить знания детей о понятии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День знаний. Фотоотчет о проведении развлечения к 1 сентября
Опубликовано: 9 сентября 2017 в 18:58
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД