Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (3 фото)

Анна Пушкова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

День знаний в детском саду.

Красной цифрой не отмечен

Этот день в календаре

И флажками не расцвечен

Возле дома, на дворе.

По одной простой примете

Узнаем мы этот день :

По идущим в школу детям

Городов и деревень.

По веселому волненью

На лице учеников,

По особому смущенью

Семилетних новичков.

И пускай немало славных,

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных –

Самый первый в сентябре!

С. Михалков

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний в детском саду»

В нашем детском саду праздник начался с самого утра на улице. Детей, идущих в детский сад вместе со своими родителями, встречали герои книг Буратино, Мальвина, Айболит, Карлсон, который живет на крыши и др. Звучала веселая музыка. Сказочные герои приветствовали не только детей, но и взрослых, поздравляли с праздником, шутили, провожали с свои группы.

Фото «День знаний в детском саду»

После, детей ждали игры, загадки, конкурсы. Вместе с героями книг пели песни и рассказывали стихи.

В конце праздника каждый получилось сладкое угощение.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

День знаний в детском саду. Сценарий праздника «Приключения Незнайки» ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ - «ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ» Ход праздника: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний.

Сценарий праздника «День знаний» в детском саду День знаний в детском саду. Сценарий праздника для старшей группы "В гостях у Василисы Премудрой". Цель: создание праздничного,торжественного.

Досуг «День знаний в детском саду» Врака-Забияка, клоун Смешилкин – взрослые. Под веселую музыку дети заходят в зал, рассаживаются по местам. Звучит музыка, появляется ведущая.

Сценарий праздника «День знаний с Вракой-Забиякой в детском саду» День знаний в детском саду Действующие лица: Ведущая Врака-Забияка Клоун Смешинкин (Исполняют взрослые). Под веселую музыку «Светит.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, дорогие гости! Мы поздравляем.

Сценарий праздника «День Знаний в детском саду» Ведущая: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться спешит самый разный народ, По Родине нашей.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино» Сценарий праздника "День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино" Разработала музыкальный руководитель: Е. А. Дорошкевич Цель: Создать.

Сценарий развлечения «День знаний — 1 сентября» в детском саду для старшей и подготовительной групп Сценарий развлечения «День знаний – 1 сентября» в детском саду для старшей и подготовительной групп Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята.

Сценарий развлечения «День знаний в детском саду с Бабой-ягой, Карабасом и Клоуном» Сценарий развлечения для детей дошкольного возраста «День знаний». музыкальный руководитель: Магомедгаджиева Муслимат Садудиновна,детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 6 сентября 2019 в 13:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД