Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (2 фото)

светлана макаусова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Праздничный день в детском садике начался традиционно с украшения площадки к ежегодному празднику "Дня знаний".В нашем детском садике стало традицией проводить

праздничные мероприятия 1 сентября. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника. Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение «День знаний». Его организаторами стали: муз. руководитель Мирошниченко Е. А. и ведущая Глазкова А. А. Цель проведения мероприятия: создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей. В этот день ребята соревновались в эстафетах,веселились, танцевали. В гости к детям приходили Врака-Забияка и клоун Смешинкин, которые загадывали детям трудные загадки, проводили разные эстафеты. В завершении праздника герои поздравили всех с началом нового учебного года и пожелали всем ребятам новых знаний,открытий, умений и новых друзей.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День знаний» в детском саду День знаний в детском саду. Сценарий праздника для старшей группы "В гостях у Василисы Премудрой". Цель: создание праздничного,торжественного.

Досуг «День знаний в детском саду» Врака-Забияка, клоун Смешилкин – взрослые. Под веселую музыку дети заходят в зал, рассаживаются по местам. Звучит музыка, появляется ведущая.

Фотоотчёт о проведении в детском саду праздника «1 сентября. День знаний»Фотоотчёт о проведении в детском саду праздника «1 сентября. День знаний» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало.

«Первое сентября. День знаний». Сценарий праздника в детском саду«Первое сентября. День знаний». Сценарий праздника в детском саду .

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Здравствуйте, дорогие гости! Мы поздравляем.

Сценарий праздника «День Знаний в детском саду» Ведущая: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться спешит самый разный народ, По Родине нашей.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино» Сценарий праздника "День знаний в детском саду с Мальвиной и Буратино" Разработала музыкальный руководитель: Е. А. Дорошкевич Цель: Создать.

Сценарий праздника «День знаний» в детском саду с элементами безопасности ЦЕЛЬ: Познакомить детей с праздником «День Знаний» ЗАДАЧИ: - вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать его на.

Сценарий развлечения «1 сентября — День знаний» в детском саду Дети под музыку заходят в зал исполняют песню «Вместе весело шагать» Ведущий 1: Здравствуйте, взрослые Ведущий 2:Здравствуйте, дети! Праздник.

Сценарий развлечения 1 сентября «День знаний в детском саду» Сценарий развлечения на 1 сентября – «День знаний в детском саду» Цель: формирование положительной мотивации к обучению в школе. Персонажи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 8 сентября 2019 в 12:43
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД