Папки-передвижки

Детские поделки из бисера (1 фото)

Татьяна Зямзина
Детские поделки из бисера

Детские поделки из бисера

исероплетение - одно из сложнейших занятий для ребенка старшего дошкольного возраста. Оно требует сосредоточенности, усидчивости, хорошо развитой моторики рук. Но ребята из подготовительной группы МБОУ Мучкапской сош не боятся трудностей. Один из обучающихся ГПП "Малышок" Мишин Максим выполнил работу под названием "Есть на свете цветок" на конкурс "Тамбовские узоры". Он принимал участие на школьном уровне, но показал достаточно высокий результат. Это одна из крупных поделок Максима из бисера. Для мальчика это успех. Максим- творческая личность. У него много работ из различных материалов, но бисероплетение- одно из самых любимых занятий

Публикация «Детские поделки из бисера» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Волшебный карандаш» Здравствуйте! Подготовка детей к школе очень важный аспект направления работы педагога в старшем дошкольном возрасте. Одно из направлений.

Выставка детских работ. Вышивка по картону.Выставка детских работ. Вышивка по картону. Вышивкой я занимаюсь давно. Попробовала разные ее виды: крестиком, гладью, бисером, пайетками, декоративными швами. Решила попробовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские поделки из бисера
Опубликовано: 9 ноября 2014 в 19:08
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД