Получи документы

«Дары Осени». Детские поделки из природных материалов (10 фото)

Людмила Вологдина
«Дары Осени». Детские поделки из природных материалов

«Дары Осени». Конкурс поделок из природных материалов.

Людмила Вологдина

«Дары осени». Конкурс поделок из природных материалов.

В нашей группе ДОУ в течение октября проводился конкурс поделок «Дары осени». Дети и родители приняли активное участие в конкурсе. Все работы получились яркие, незабываемые. Родители подошли к данному конкурсу с ответственность. Каждый ребенок гордился выполненной работой. Материал для поделок родители выбирали самостоятельно: это и тыква, и яблоки, и семечки, шишки, веточки, листочки. Фантазии нет предела. И забавная Нюша, и лесовичок, и корзина из тыквы с осенними дарами. Работы восхитительные. Мы с детьми в группе также выполнили несколько совместных работ. Всех не перечислить. Рада с вами поделиться нашими работами.

Публикация «„Дары Осени“, Детские поделки из природных материалов» размещена в разделах

Полюбуйтесь осенними поделками моих воспитанников.

«Дары Осени». Детские поделки из природных материалов
Фото «Дары Осени»
. Детские поделки из природных материалов - фото
Поделки из природного материала поделок из природных материалов Людмила Вологдина Дары осени Конкурс поделок из природных материалов В нашей группе ДОУ в течение октября проводился конкурс поделок Дары осени Дети и родители приняли активное участие в конкурсе Все работы получились яркие незабываемые

И предлагаю Вашему вниманию совместные работы педагога и детей средней группы №2 МБДОУ города Иркутска детский сад №77.

Фото №1 Родители подошли к данному конкурсу с ответственность
Публикации по теме:

Детские игры на асфальте Дети много времени проводят, играя на асфальте. На нем рисуют, прыгают и бегают. Можем ли мы, педагоги и родители, использовать асфальт.

Детские магниты (фотоотчет)Детские магниты (фотоотчет) Добрый всем день, уважаемые коллеги! За чередой наших будней, когда мы обязательно что-то творим со своими ребятишками, всегда незаметно.

Детские поделки «Космические корабли».Детские поделки «Космические корабли». 12 Апреля-День космонавтики!Этот праздник мы помним с самого детства. И наверное не секрет,что каждый из нас когда то в далеком детстве мечтал.

Детские работы  (фотоотчет)Детские работы  (фотоотчет) Детские работы Фотоотчет. Предлагаю Вашему вниманию некоторые детские работы на разную тематику. Весной в нашем детском саду мы встречали.

Детские работы ко Дню космонавтикиДетские работы ко Дню космонавтики Космонавт – Такого слова не было Среди многих, многих тысяч слов. Привезли его на землю с неба Летчики Гагарин и Титов. (Я. Аким) 12 апреля.

Детские считалки Детские считалки постепенно уходят из обихода. В жизни семьи, детского сада и школы всё большее место занимают информационные технологии,.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки» Вот и прошли зимние праздники. Вслед за ними приближается весна и весенние праздники. А мы так и не успели представить вашему вниманию наши.

«Мир природы». Детские поделки«Мир природы». Детские поделки на занятии с детьми мы делали вот такие поделки, по недельной теме "Мир природы" где отражалась суть закрепить с детьми что окружает человека.

Проект «Детские игрушки» 1. ПАСПОРТ ПРОЕКТА Название проекта Детские игрушки Состав и возраст проектной группы 24 ребенка группы общеразвивающей направленности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Дары Осени». Детские поделки из природных материалов
Опубликовано: 30 октября 2016 в 03:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД