Лучший педагог года

Детские поделки к 8 марта! (4 фото)

Рима Калимулова
Детские поделки к 8 марта!

Открытка для любимой мамочки!

Детские поделки к 8 марта!

Сегодня с малышами сделали открыточку для любимой мамочки!Приготовила для детей заготовки -это готовые лепестки из цветной бумаги и цветной картон. Ребятки с интересом наклеили лепестки. Старались свои работы приклеивать аккуратно.

Фото №1 Открытка для любимой мамочки Фото №2 Сегодня с малышами сделали открыточку для любимой мамочки Приготовила для детей заготовки это готовые лепестки из цветной бумаги и цветной картон Фото №3 Ребятки с интересом наклеили лепестки

Вот такие красивые цветочки расцвели у моих ребятишек!

Публикация «Детские поделки к 8 марта!» размещена в разделах

Готовясь к празднику важно чтобы ребенок умел приносить радость близким и почувствовал удовольствие от совместного творчества.

Уважаемые девочки,коллеги поздравляю Вас с наступающим праздником международным женским днем!

Желаю творческих успехов,здоровья и всего хорошего!

Публикации по теме:

Фотоматериалы моих воспитанников ко Дню матери.Фотоматериалы моих воспитанников ко Дню матери. аппликация "Дерево нежности" старшая группа. Материалы:ватман, цветная бумага и картон. аппликация из ладошек"Цветочки для мамочки", средняя.

Сюрпризы для наших мамочек.Сюрпризы для наших мамочек. Открытка для мамочки. Мамочку милую очень люблю, Мамочке милой открытку дарю! С моими любимыми малышами для мамочек мы сделали вот такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские поделки к 8 марта!
Опубликовано: 28 февраля 2014 в 22:42
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД