Лучший педагог года

Детские работы ко Дню космонавтики (10 фото)

Светлана Жиброва
Детские работы ко Дню космонавтики

Космонавт –

Такого слова не было

Среди многих, многих тысяч слов.

Привезли его на землю с неба

Летчики Гагарин и Титов.

(Я. Аким)

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - 55 лет со дня первого полёта человека в космос. Это особенный праздник - день триумфа науки и всех тех, кто связан с космической отраслью. В своей подготовительной группе, проводя проект "Космос", с целью развития творческого воображения, фантазии, мы с ребятами решили сделать несколько работ, посвященных этому замечательному празднику. Для работ мы использовали цветную бумагу, картон, крепированную бумагу, а также фотографии детей. Ребята с большим удовольствием трудились, представляя себя космонавтами и инопланетянами. Работы получились яркими, оригинальными, ими мы украсили коридор нашего детского сада.

Публикация «Детские работы ко Дню космонавтики» размещена в разделах

Детские работы ко Дню космонавтики
Космонавт Такого слова не было Среди многих многих тысяч слов Привезли его на землю с неба Летчики Гагарин и Титов Аким апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики лет со дня первого полёта человека в космос Это особенный праздник день триумфа науки и всех тех кто связан с космической отраслью В своей подготовительной группе проводя проект Космос с целью развития творческого воображения фантазии мы с ребятами решили сделать несколько работ посвященных этому замечательному празднику Для работ мы использовали цветную бумагу картон крепированную бумагу а также фотографии детей Ребята с большим удовольствием трудились представляя себя День Космонавтики апреля космонавтами и инопланетянами Работы получились яркими оригинальными ими мы украсили коридор нашего детского сада

Поздравляем всех с днём космонавтики!

Публикации по теме:

«Пластилиновая история». Детские работы«Пластилиновая история». Детские работы Как известно, дошколята очень любят творческие занятия: с красками, пластилином, карандашами и фломастерами. На новые творческие поиски.

«Сохраним ель» (детские работы)«Сохраним ель» (детские работы) И березки и осинки Скучные стоят. Только елочка одна Весела и зелена. Видно, ей мороз не страшен, Видно, смелая она. О. Высотская «Сохраним.

«День папы». Детские работы«День папы». Детские работы Март 2012 г. Куратор: Ружникова Валентина Автор работы: Писарев Янис 6 лет. Ода Конечно, самой лучшей в мире маму я считаю, Но.

Детские работы «Мамочка любимая»Детские работы «Мамочка любимая» Портрет Я портрет нарисовала, Постаралась от души. От старания сломала Все свои карандаши. И коричневый, и синий, И оранжевый сломала.

Детские работы.Детские работы. Есть в моей группе есть замечательный, мальчик и очень талантливый. Ему 6 лет зовут его Коля Бардашев. В группе была мини выставка его работ,.

Детские работы к 23 февраля (фотоотчет)Детские работы к 23 февраля (фотоотчет) Детские работы к 23 февраля (фотоотчет) Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Завтра мы будем отмечать.

Детские работы по теме «Моя Родина».Детские работы по теме «Моя Родина». 4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства. У нас уже в группе началась тематическая неделя, посвященная этому празднику.

Детские работы по теме «Зима»Детские работы по теме «Зима» Зима в этом году не спешила вступать в свои права очень долго. Только на второй неделе декабря пошел снег и мы почувствовали, что идет зима.

«Лебединое озеро». Детские работы«Лебединое озеро». Детские работы Вот и подходит к концу эта удивительная пора – осень! Время года, которое начинается теплой погодой и почти летним солнцем, зелеными листьями.

Варежки (детские работы)Варежки (детские работы) Уже в конце декабря старший воспитатель принесла положение об интернет конкурсе "Варежки для Снегурочки". Я почитала его и решила, что поучаствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские работы ко Дню космонавтики
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 22:45
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД