МААМ-картинки

Детский фестиваль «Сибирячок-2014» (6 фото)

Татьяна Банникова
Детский фестиваль «Сибирячок-2014»

Есть в апреле торжественный день, где встречаются все музыкальные руководители города и их талантливые воспитанники. Это детский творческий фестиваль "Сибирячек", на котором дошкольники показывают свои достижения. Поют, танцуют группами и соло. Наш детский сад представляли две участницы из подготовительной группы: Ивлева Полина и Яровая Света. Эти девочки посещают вокальную студию в МБДУ №35 «Жаворонушки», руковожу которой я. Дуэт «Ромашка» исполнил симпатичную песню «Мамочка милая, мама моя» и получили заслуженные аплодисменты и грамоты лауреатов. Такие встречи полезны для всех участников, так как атмосфера праздника будет оставаться еще долго в детских сердцах.

Публикация «Детский фестиваль „Сибирячок-2014“» размещена в разделах

Детский фестиваль «Сибирячок-2014»
Фото «Сибирячок-2014»
Детский фестиваль - фото
Фото №1 Есть в апреле торжественный день где встречаются все музыкальные руководители города и их талантливые воспитанники Фото №2 Это детский творческий фестиваль Сибирячек на котором дошкольники показывают свои достижения Фото №3 Поют танцуют группами и соло
Публикации по теме:

Музыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. КемеровоМузыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. Кемерово Каждый год в апреле в нашем городе проходит музыкальный фестиваль "Звонкие колокольчики", в котором принимают участие дети всех детских.

Презентация (проект) «Мини-портфолио» Портфолио воспитателя - это один из видов оценки его профессиональной деятельности. В портфолио помещают материалы, которые показывают,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детский фестиваль «Сибирячок-2014»
Опубликовано: 27 апреля 2014 в 09:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД