МААМ-картинки

Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы» (4 фото)

Аксана Белова
Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»

На протяжении нескольких лет в нашей стране последнее воскресенье ноября праздничный день-"День Матери"! Дошкольный возраст самый благоприятный период для формирования у детей чувства привязанности к своей семье, любви и заботы к своим близким. Этот замечательный праздник мы не оставляем без внимания, две недели образовательной деятельности посвящены этой теме. Малыши тоже хотят порадовать своих мам и сделать им подарки.

На просторах интернета можно найти полезную информацию, которой делятся коллеги. И в этот раз мне понравилась идея открытки, которую я воплотила в жизнь со своими малышами.

Для работы понадобится:

Публикация «Детский мастер-класс „Открытка-ладошка для мамы“» размещена в разделах

-Сердечко из цветного картона.

-Ладошка ребёнка,вырезанная из бумаги.

-Цветок.

-Салфетки,клеёночки.

-Клей карандаш.

Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»

1 ШАГ

Фото «Открытка-ладошка для мамы»

Наклеиваем ладошку на сердечко.

2 ШАГ

Наклеиваем цветок.

Детский мастер-класс - фото

Мы от всего сердца поздравляем Вас, самых дорогих и любимых с ДНЁМ МАТЕРИ!

"Мамочка,мамочка.

Принимай подарки!

Поцелую я тебя,

Жарко,жарко!"

Фото №1 Этот замечательный праздник мы не оставляем без внимания две недели образовательной деятельности посвящены этой теме
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для любимого папы»Детский мастер-класс «Открытка для любимого папы» Детский мастер - класс "Открытка для любимого папы" Здравствуйте, мои гости. Сегодня я хотела бы, поделится, с вами детским мастер – классом.

Детский мастер-класс «Открытка для мамы»Детский мастер-класс «Открытка для мамы» Детский мастер класс "Открытка для мамы". Людмила Руденко. Детский мастер класс "Открытка для мамы". Доброе утро уважаемые коллеги. Хочу.

Детский мастер-класс «Открытка для ветерана»Детский мастер-класс «Открытка для ветерана» Детский мастер-класс "Открытка для ветерана" Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! 17 сентября жители.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» "Подарок любимой маме на 8 марта" Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что нам пожелать тебе не знаем В этот замечательный.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Для ребёнка в слове мама заключается весь мир и поэтому все, что они не сделают в детском саду, стараются подарить маме. Международный женский.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери»Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери» 14 октября в Республике Беларусь празднуется День Матери. Сегодня был праздничный концерт, на котором дети поздравляли мам песнями, танцами.

Мастер-класс «Открытка для мамы» на празднование Дня материМастер-класс «Открытка для мамы» на празднование Дня матери Наконец-то я снова могу поделиться с Вами! Работа, которую я хотела бы продемонстрировать Вам, выполнена мною с участием моих малышей. Я.

Мастер-класс. Панно-открытка для мамы.Мастер-класс. Панно-открытка для мамы. Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию Мастер – класс по изготовлению панно- открытки для мам и бабушек на праздник,.

Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы» Цель: учить складывать бумагу разными способами, складывать лепестки цветка, соединять детали, накладывая одну на другую, совмещая вершины.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»
Опубликовано: 23 ноября 2017 в 21:35
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД