Получи документы

Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки (17 фото)

Ольга Веряева
Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

В день рождения бабушке хочется подарить не просто купленный подарок, а что-то такое, что особенно ее порадует. Прекрасный вариант – изготовленная своими руками открытка. Такой подарок на день рождения станет для бабушки приятным сюрпризом, говорящим о любви внучки.

Для создания поздравительной открытки мы приготовили :

-бумагу для принтера: белого, розового и малинового цвета.

-ножницы

-шаблоны цветов 4 размеров

-клей

Публикация «Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки» размещена в разделах

-белые бусины

-розовые стразы

-маркер, с эффектом металлик

-акриловые краски, для точечного рисования.

1. Складываем белый лист пополам.

Фото №1 В день рождения бабушке хочется подарить не просто купленный подарок а что то такое что особенно ее порадует

2. На внешней части заготовки, слева и вверху, рисуем две дугообразные линии.

Фото №2 Прекрасный вариант изготовленная своими руками открытка

3. Вырезаем. На внешней части у нас остается приподнятая штора.

Фото №3 Такой подарок на день рождения станет для бабушки приятным сюрпризом говорящим о любви внучки

4. Половину бумаги малинового цвета приклеиваем на внутреннюю часть открытки.

Фото №4 Для создания поздравительной

5. На розовой бумаге, по шаблонам, рисуем цветы.

6. Вырезаем заготовки цветов.

Фото №5 Открытка своими руками открытки мы приготовили бумагу для принтера белого розового и малинового цвета

7. Лепестки у цветов загибаем внутрь.

Фото №6 ножницы шаблоны цветов размеров клей Публикация Детский мастер класс по изготовлению поздравительной открытки размещена в разделах Аппликация из бумаги

8. Один из трех цветов, немного больше, собираем из четырех деталей разного размера, каждая чуть меньше предыдущей. Два цветка из трех деталей.

Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь белые бусины розовые стразы маркер с эффектом металлик акриловые краски для точечного рисования Складываем белый лист пополам На внешней части заготовки слева и вверху рисуем две дугообразные линии

9. В серединку каждого цветка приклеиваем стразинку.

Фото №7 На внешней части у нас остается приподнятая штора

10. По краю шторы приклеиваем белые бусины.

Фото №8 Половину бумаги малинового цвета приклеиваем на внутреннюю часть открытки Фото №9 На розовой бумаге по шаблонам рисуем цветы

11. Маркером проводим серебряные нити. На концах нитей сердечки.

Фото №10 Вырезаем заготовки цветов

12. Декорируем акриловыми красками с многоцветными блестками.

Фото №11 Лепестки у цветов загибаем внутрь

13. Поздравление можно распечатать и приклеить в нижней части открытки. Мы решили написать от руки.

Фото №12 Один из трех цветов немного больше собираем из четырех деталей разного размера каждая чуть меньше предыдущей

Дорогой подарок – это не тот, на который затрачено большое количество денежных средств, а выполненный с любовью собственными силами. Сделанная открытка бабушке своими руками, будет бережно храниться в потаенном месте долгие годы. Потому что это поистине ценный и душевный сувенир.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «С 8 Марта»Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «С 8 Марта» Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию детский мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта. На 8 марта, чтобы подарить мамам теплое.

Детский мастер-класс поздравительной открытки к 23 февраляДетский мастер-класс поздравительной открытки к 23 февраля Для изготовления нашей открыточки понадобится: плотная цветная бумага для принтера, фантики от конфет, клей, ножницы. Заранее подготавливаем.

Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Моя мама-моя королева»Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Моя мама-моя королева» В преддверии праздника 8 марта мы украшали группы,готовили подарки для любимых мамочек и бабушек. Очень много творческих идей я почерпнула.

Мастер-класс по изготовлению новогодней поздравительной открыткиМастер-класс по изготовлению новогодней поздравительной открытки Доброго времени суток, уважаемые коллеги!В преддверии замечательного зимнего праздника хочется сделать приятное нашим самым близким и.

Мастер класс по изготовлению поздравительной открыткиМастер класс по изготовлению поздравительной открытки Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! Сегодня, я хочу представить Вам способ изготовления поздравительной открытки.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для пап Вот и праздник наших пап прошел в нашем маленьком государстве под названием "Ладушки"(2 мл. гр.).Мы очень любим их и ценим. И решили их порадовать.

Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраляМастер класс по изготовлению поздравительной открытки к 23 февраля Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток! В нашей стране ежегодно отмечается множество праздников. Многие задают себе.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 Марта Скоро будет праздник - 8 Марта. В России Женский день первый раз отметили до революции в Петербурге 2 марта 1913 года. Решали проблемы.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 Мая с ИКТМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 Мая с ИКТ В канун 9 мая по сложившейся многолетней традиции, принято поздравлять ветеранов с этим великим праздником. День Победы считается одним.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери День матери – международный праздник, в этот день принимают поздравления все матери и беременные женщины. В разных странах он приходится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки
Опубликовано: 1 ноября 2020 в 18:50
+234Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД