МААМ-картинки

Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021» (8 фото)

Надежда Щербакова
Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021»

Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021»

Всем известно,что наступающий новый год - это год металлического быка.

А наш бычок получился совсем не металлический,но очень милый, потому, что сделан руками детей из спичечной коробки!

Дети делали бычка с большим старанием,так как воспитатель рассказал им,

что если сделать поделку хорошо,и принести ее домой,затем,открыть коробочку и сказать заветную мечту, закрыть,повесить на свою елку,то, она обязательно исполнится,если,конечно,постараться.

Публикация «Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала „Символ года-2021“» размещена в разделах

Конечно, воспитатель все сделал для того,чтобы поделка получилась!

А именно,он приготовил все детали

Фото «Символ года-2021»

все дети получили коробочку и трафареты необходимых деталей, т. е. глаза,уши,рожки, их надо было просто аккуратно вырезать, и дети очень старались.

Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала - фото
Фото №1 Всем известно что наступающий новый год это год металлического быка

вырезали все мелкие детали.

Фото №2 все дети получили коробочку и трафареты необходимых деталей т

затем приклеивали

Фото №3 глаза уши рожки их надо было просто аккуратно вырезать и дети очень старались

И вот результат, у нас,получилось

Фото №4 вырезали все мелкие детали

Осталось,придумать мечту, и тогда!

Фото №5 затем приклеивали

А пока, у нас, целое стадо новогодних бычков!

Вечером их разберут по домам,загадают желание,повесят на елку, и будут ждать ЧУДО!

Очень хочется,чтобы новый год принес всем людям в этом году Здоровья,

чтобы все были счастливы!

С Наступающим,Новым Годом!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Бычок из полотенца — символ 2021 года»Мастер-класс «Бычок из полотенца — символ 2021 года» Следующий год, согласно восточному календарю, пройдет под знаком Белого Металлического Быка. В магазинах множество сувениров, подарков.

Мастер-класс для детей среднего дошкольного возраста «Игрушка из втулки «Бык — символ 2021 года»Мастер-класс для детей среднего дошкольного возраста «Игрушка из втулки «Бык — символ 2021 года» Мастер-класс для детей, игрушка из втулке от туалетной бумаги. «Бык символ года 2021». Поделки быка будут очень актуальными в 2021 году,.

Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала «Карандашница «Бычок — символ года 2021»Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала «Карандашница «Бычок — символ года 2021» Мастер-класс для детей по конструированию из подручного материала карандашница «Бычок символ года 2021». Для работы нам понадобятся: 1.

Мастер-класс для детей по лепке из пластилина «Бык — символ 2021 года»Мастер-класс для детей по лепке из пластилина «Бык — символ 2021 года» Мастер класс для детей по лепки из пластилина «Бык символ 2021 года» Для лепки символа года возьмём: Пластилиновые бруски белого, черного,.

Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020 Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года 2020. Уважаемые коллеги и друзья, доброго времени суток! Мне очень.

Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Свинка Хавронья — символ 2019 года»Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Свинка Хавронья — символ 2019 года» Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. Всего несколько дней отделяет.

Мастер-класс по конструированию из бумаги «Символ 2021 года — забавный бычок»Мастер-класс по конструированию из бумаги «Символ 2021 года — забавный бычок» Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня будем мастерить символ 2021 года - забавного бычка из бумаги, туловище которого представляет.

Мастер-класс «Символ 2021 года»Мастер-класс «Символ 2021 года» "Скоро к нам бычок придёт - мешок счастья принесёт" Необходимые материалы: картон, фетр и фатин зелёного цвета, ткань красного цвета, акриловые.

Символ 2016 года. Обезьянка из бросового материала. Мастер-классСимвол 2016 года. Обезьянка из бросового материала. Мастер-класс Символом 2016 года является огненная обезьяна и все знают что ее присутствие в доме обязательно задобрит обезьяну и принесет счастье. В.

Мастер-класс по изготовлению игрушки на елку из бросового материала «Пес Барбос — символ 2018 года»Мастер-класс по изготовлению игрушки на елку из бросового материала «Пес Барбос — символ 2018 года» Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. Не за горами Новый год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Символ года-2021»
Опубликовано: 23 декабря 2020 в 18:22
+303Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД