МААМ-картинки

Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла» (13 фото)

Литвинова Наталья Сергеевна
Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла»

Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла»

Предлагаю вашему вниманию фото отчёт Детско-взрослого сообщества для малышей. Сообщество проходило в первой младшей группе, в музыкальном зале. Состояло из трё х частей:

1)Пение,танцы

2)Игры

3)Показ родителями кукольного театра (сказка "Репка")

Дети спели вместе с родителями песни: Дождик, Солнышко. Затем танцевали танец с листочками. Играли в игру Дождик. Родители показывали детям кукольное представление "Репка".

Публикация «Детско-взрослое сообщество „Осень к нам пришла“» размещена в разделах

В конце сказки куклы угощали детей яблоками. Дети были очень рады, что их родители участвовали во всех мероприятиях вместе с ними. Охотно участвовали в играх. Всем очень понравилось. Детские осенние праздники - это море улыбок, веселья и пускай говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, радуются опавшим золотистым листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Надеемся и вам тоже очень понравится наш праздник.

Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла»
Фото «Осень к нам пришла»
Детско-взрослое сообщество - фото
Детско взрослое сообщество Материалы для воспитателей Осень к нам пришла Предлагаю вашему вниманию фото отчёт Детско взрослого сообщества для малышей Сообщество проходило в первой младшей группе в музыкальном зале Состояло из трё х частей Пение танцы Игры Показ родителями кукольного театра сказка Репка Дети спели вместе с родителями песни Дождик Солнышко Затем танцевали танец с листочками Играли в игру Дождик Родители показывали детям кукольное представление Репка Публикация Детско взрослое сообщество Осень к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки В конце сказки куклы угощали детей яблоками Дети были очень рады что их родители участвовали во всех мероприятиях вместе с ними
Публикации по теме:

«Детский сад-дом радости». Детско-взрослое сообщество для детей младшего возраста Дети и взрослые заходят в зал парами и занимают места на стульях по периметру зала. Ведущий - Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы.

«Вот оно какое, наше лето!». Детско-взрослое сообщество Ведущий: Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето на всё лето к нам пришло! Здравствуйте, дорогие друзья, маленькие.

Детско-родительское сообщество «Учимся играть вместе»Детско-родительское сообщество «Учимся играть вместе» ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКОЕ СООБЩЕСТВО «Учимся играть вместе» Цель: - Подвести родителей к осознанию важности игры в жизни ребёнка,.

Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла» Видео Предлагаю вашему вниманию видеозапись Детско-взрослого сообщества для малышей. Детско-взрослое сообщество проходит в первой младшей группе.

Детско-взрослое сообщество в первой младшей группе «Капельки»Детско-взрослое сообщество в первой младшей группе «Капельки» Уважаемые, коллеги. В этом году мы впервые решили провести осенний праздник в первой младшей группе в форме детско-взрослого сообщества.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

НОД «Осень в гости к нам пришла» НОД "Осень в гости к нам пришла" Тема: «Осень в гости к нам пришла» Образовательная область: «Коммуникация», «Познание». Цель: Создать.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Выставка детско-родительского творчества «Щедрая осень». ФотоотчётВыставка детско-родительского творчества «Щедрая осень». Фотоотчёт У нас в саду прошла тематическая неделя "Золотая осень". Вместе с детьми мы рассматривали картины, составляя рассказы о осени. Рисовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детско-взрослое сообщество «Осень к нам пришла»
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 21:43
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД