Лучший педагог года

Дидактические игры-пазлы (6 фото)

Екатерина Валентиновна Осипова
Дидактические игры-пазлы

Дидактические игры-пазлы

своей работе я, как и многие педагоги, работающие в детском саду,активно использую различные дидактические игры. Сейчас в магазинах предоставлен огромный выбор различных игр, но я считаю, что самая лучшая игра - сделанная руками педагога. Именно во время изготовления игры педагог может проявить свое творчество,и игра будет направленна именно на закрепление или изучение того или иного материала. игры очень нравятся моим воспитанникам, так как они очень красочные, я использую игры -понятные детям. Я предлагаю вашему вниманию дидактические игры, для закрепления элементов татарского национального костюма, элементов узора. " Укрась фартук", " Укрась сапожок". А для закрепления умения различать флаги РТ и РФ - " Собери флаг". может быть для кого-то мои игры пригодятся. Буду очень рада.

Публикация «Дидактические игры-пазлы» размещена в разделах

Фото №1 своей работе я как и многие педагоги работающие в детском саду активно использую различные Фото №2 Дидактические игры дидактические игры Фото №3 Сейчас в магазинах предоставлен огромный выбор различных игр но я считаю что самая лучшая игра сделанная руками педагога Фото №4 Именно во время изготовления игры педагог может проявить свое творчество и игра будет направленна именно на закрепление или изучение того или иного материала Фото №5 игры очень нравятся моим воспитанникам так как они очень красочные я использую игры понятные детям
Публикации по теме:

Дидактическая игра-лото «Из чего мы сделаны»Дидактическая игра-лото «Из чего мы сделаны» Многие дидактические игры на закрепление цвета, формы, размера, навыков счёта воспитатели изготавливают своими рука и. Я тоже в своей работе.

Дидактические игры в детском саду Я работаю в детском саду воспитателем младшей группы. Каждую неделю в нашем саду проходят педсоветы. На одном из таких собраний нам предложили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дидактические игры-пазлы
Опубликовано: 22 мая 2013 в 19:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД