Лучший педагог года

Для родителей. Образец заявления приема в ДОУ.

СПДО д/с Чебурашка п.Приузенский
Для родителей. Образец заявления приема в ДОУ.

Директору МБОУ СОШ п. Приузенский

Межакову Л. В. от

___

(Ф. И. О. родителя, (законного представителя) ребенка

проживающего по адресу:

___

___

(индекс, адрес)

Контактный телефон:___

заявление.

Прошу принять моего ребенка ___

(Ф. И. О.)

«___»___20___года рождения, ___,

(место рождения)

проживающего по адресу ___ в

структурное подразделение дошкольного образования детский сад «Чебурашка» МБОУ СОШ п. Приузенский (далее - Учреждение).

Публикация «Для родителей, Образец заявления приема в ДОУ,» размещена в разделах

Сведения о родителях :

Мать___

(Ф. И. О.)

Адрес места жительства ___

Контактный телефон: ___

Отец ___

(Ф. И. О.)

Адрес места жительства ___

Контактный телефон: ___

С уставом Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, основной общеобразовательной программой дошкольного образования и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности ознакомлен (а). ___

подпись

Согласие на обработку персональных данных ребенка и родителей даю/ не даю (нужное подчеркнуть)

___

подпись

«___»___2016 г. ___ /___/

подпись расшифровка подписи

Публикации по теме:

«Путешествие в зоопарк». Интегрированная НОД по ФГОС, с применением мнемотаблицы и приема синквейн для детей 5–6 лет Возрастная группа: разновозрастная группа № 5(-4-6 лет) Форма проведения: интегрированная НОД Форма организации: подгрупповая (5-6 лет).

Бланк заявления от родителей на педагогическое обследование ребенка в ДОУ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ О СОГЛАСИИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕБЕНКА Заведующему МБДОУ детский сад «Колокольчик» с. Тербуны.

Конспект с использованием приема комментированного рисования с подготовительной группой «Еловая веточка в вазе» Программное содержание: Формировать умение детей рисовать с натуры, передавая форму вазы, конструкцию веток; красиво располагать изображение.

Конспект утреннего приема детей в средней группе «Давайте жить здорово! Полезные и вредные привычки» Задачи: 1. Социализация, здоровье, безопасность, познание и физическая культура: воспитывать у детей ответственного отношения к своему здоровью,.

Логопедическое занятие по патриотическому воспитанию с использованием приема модерированияЛогопедическое занятие по патриотическому воспитанию с использованием приема модерирования Логопедическое занятие по патриотическому воспитанию с использованием приема модерирования Уважай старость Адамович Татьяна Владимировна,.

Образец Договора о совместной деятельности ДОУ и музея Договор о совместной деятельности. Полное наименование музея, в соответствии с Уставом, именуемый в дальнейшем «Музей», в лице директора.

Образец рецензии на методическую разработку Содержание рецензируемого материала методической разработки направлено на расширенное и углубленное изучение нравственно-патриотического.

Образец психолого-педагогической характеристики воспитанника ДОУ Психолого-педагогическая характеристика На воспитанника МБДОУ комбинированного вида логопедической группы, ___ года рождения. Поступил.

Памятка для педагогов «Алгоритм организации приема пищи» 1. Младший воспитатель встречает дежурных. 2. Дежурные и младший воспитатель моют руки. 3. Младший воспитатель протирает столы, а дежурные.

Портфолио воспитателя (образец) Шевченко Татьяна Викторовна Категория-1 квалификационная Общий стаж работы - 27 лет Педагогический стаж – 24 года Педагогическое кредо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Для родителей. Образец заявления приема в ДОУ.
Опубликовано: 28 января 2017 в 19:40
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД