Папки-передвижки

До свидания, детский сад! Фотоотчет (6 фото)

Фаима Байгабулова
До свидания, детский сад! Фотоотчет

Ежегодно по всей России в детских садах проходят выпускные балы для подготовительных к школе групп. Также и в нашем детском саду № 9 МР УР РБ (корпус 3) прошли два выпускных бала для подготовительных к школе групп № 6 и № 7 28 и 29 мая 2015 года. Все мероприятия проходят в музыкальном зале. Автором сценария выпускного бала была Абдуллина Диля Саньяровна. Ведущими - воспитатели Байгабулова Ф. Ш., Губайдуллина Ю. Ф.

Публикация «До свидания, детский сад! Фотоотчет» размещена в разделах

Сценарий утренника пронизан благодарностью к сотрудникам детского сада - воспитателям,помощникам воспитателей, медсестрам,завхозу, инструкторам по плаванию и физической культуре, музыкальным руководителям,поварам и т. д. Выпускники

До свидания, детский сад! Фотоотчет

с грустью рассказывают стихи про детский сад, прощаются с ним. Традиционным становится приглашение на праздник малышей - детей первой младшей группы, в данном случае группы № 8 с воспитателем

Фото №1 Ежегодно по всей России в детских садах проходят выпускные балы для подготовительных к школе групп

Абдуллиной Н. М. На празднике исполняется совместный танец "Поссорились - помирились". Дети подготовительной группы дарят малышам свои любимые игрушки. В завершении утренника родительский комитет благодарит всех сотрудников детского сада, выступает заведующий с напутственными словами

Фото №2 Также и в нашем детском саду МР УР РБ корпус прошли два выпускных бала для подготовительных к школе групп и и мая года

к выпускникам,желает им учиться на "4" и "5", слушаться родителей,быть опорой для бабушек и дедушек.

Фото №3 Все мероприятия проходят в музыкальном зале

После праздника обычно состоится фотосессия с одногруппниками, с родителями, с любимыми воспитателями.

Фото №4 Автором сценария выпускного бала была Абдуллина Диля Саньяровна

Эти дети встретятся в школах, в классах,и продолжат свою школьную жизнь вне детского сада. И лишь особо соскучившиеся выпускники будут

Фото №5 Ведущими воспитатели Байгабулова Ф

приходить к своим любимым воспитателям и нянчить малышей.

Публикации по теме:

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Сейчас во многих детских садах идет подготовка к выпускному вечеру. Наш детский сад не исключение. Готовятся по-разному. Шьют костюмы, покупают.

До свидания, детский сад! ФотоотчетДо свидания, детский сад! Фотоотчет ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД! Вот и подошёл к концу учебный год, отшумели выпускные праздники в детских садах. А я бы хотела рассказать, как.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной всегда долгожданное и волнующее событие. Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный.

Фотоотчет  «До свидания, детский сад!»Фотоотчет  «До свидания, детский сад!» С тех пор,как мои воспитанники, вошли в двери нашего детского сада прошло три года. И вот настал тот день когда нам приходится прощаться.

Праздник «До свидания, детский сад» Под торжественную музыку выходят воспитатели 1й-ведущий: Разве можно не любить детей Бескорыстно, бережно и нежно! Дети- наше счастье на.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания!» Сценарий выпускного праздника: «До свиданья детский сад, до свидания!» (подготовительная группа-2015 г.) (В зал входят два воспитателя).

Стенгазета «До свидания детский сад!»Стенгазета «До свидания детский сад!» Шар воздушный нам послушен, Так и просится в полет. И веселая команда отправления в школу ждет! Стенгазета выполнена в виде воздушного.

Стенгазета «До свидания, Детский сад!»Стенгазета «До свидания, Детский сад!» 29 мая в нашем садике состоится праздник, посвященный выпускникам 2015 года. Подготовка идет полным ходом! Я, как воспитатель подготовительной.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Вот и пролетели четыре года, подросли наши ребятишки и пришла пора нам расставаться, провожать детишек в школу. Взрослые и дети, все с большим.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Я уже писала в своем блоге что выпустила своих любимых детишек. Теперь хочу показать вам стенгазету,которую помогла оформить одна родительница. Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свидания, детский сад! Фотоотчет
Опубликовано: 24 сентября 2015 в 15:43
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД